Идеи для подарков
Что подарить на 23 февраля человеку, которому ничего не нужно? Что вы будете своим любимым дарить?
Варианты типа духов, обвязать себя ленточкой, пивные кружки, зажимы для галстука и прочее не подходят. Есть какие нибудь оригинальные идеи?
Повестку.. . в военкомат...)
Таких нет. Повестку в ВОЕНКОМАТ
Так не бывает, чтобы ничего не нужно было . Обязательно есть что-то, что человек сам себе не купил бы, но ему хотелось бы это иметь . Я бы попытался все же аккуратно разузнать об этом у его родных и знакомых ...
Ответ в вопросе, не надо навязывать!!)))
Капельку внимания
оригинальных нет... не велик праздник и он, чай, не военный маршал.. .
стандартный набор -трусы -носки-футболка: самый ходовой подарок)))
Мужской ремень красивый
Кортик, кинжал. Форму военную времён СССР.
хм... а если какую нибудь подделку... нет сходить лучше куданибудь и все, чтобы этот день запомнился)
Виктор Мовчан
не катит
военную времён СССР вот
Стеклянную рамочку или зеркало, на котором нанесена лазером Ваша фотография.
себя подари с вытекающими последствиями
пестик уже подарила
Как в старые добрые школьные времена: Расчёску, платочек и блокнот с ручкой.
себя любимую
Ничего!
Так как сам по себе праздник дурацкий ;)
подари незабываемый секс.. . это нужно даже тем, кому ничего не нужно.. . (кроме импотентов и гомиков)...
А я себе любимому на 23 февраля куплю спиннинг, вот, и еще катушку безэнерционную...
Черт знает что... .
....
цветочек Аленький и... .
....
и поцелуйчик со смаком....
....

такого не бывает))) )
человеку всегда что то нужно!!! !
все зависит от ситуации.. .
может что то духовное например....
человеку всегда что то нужно!!! !
все зависит от ситуации.. .
может что то духовное например....
Духи подарить
Милый брелок с гравировкой
Мне тоже интересно, что подарит мне любимая женщина !:=)))))))
подари револьвер, вдруг пригодится
Ничего не нужно? Ха-ха Просто он уверен, что вы не потратитесь так сильно на тто что ему нужно.
если вы ему дороги он любой подарок примет с радостью
Веревку и мыло
часы можно
мультиметр подарите, если он у вас хозяйственный мужчина:)
А он в армии служил? Если нет, то у вас на две недели больше времени подумать. А там вместе отметите))) )
Ну а если вдруг служил, то ионизатор воздуха в машину, соляной светильник. И вообще на какую сумму? Я недавно в инете прочитала про флоатинг (если он в Москве живет) , стоит 2 тысячи. Вот это прикольная штука, даже муж заинтерисовался. Почитайте сами.
Самое оригинальное- это фонарк! А лучше какое-нибудь форменное, красивое мыло =)))
Пазл-магнит (на холодильник) с вашим лучшим фото. Формата А4.
У нас на холодильнике висит.. . Очень радует глаз! =)
Money
14 февраля — День Секса за открытку
23 февраля — День мужского дезодоранта
8 марта — День мести за дезодорант
23 февраля — День мужского дезодоранта
8 марта — День мести за дезодорант
себя - лучший вариант.
что-нибудь для машины) освежитель к примеру)
сотовый телефон
можно подарить деньги