Идеи для подарков

хочу подарить папе часы, какие?

друзья, нужен совет!! !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
папе понравились вот такого плана часы, только
коричневые и только на кожаном ремешке
КТО РАЗБИРАЕТСЯ В НИХ?
и где можно поискать в Москве?
на какую сумму стоит рассчитывать?
Вот какие могу посоветовать часы с коричневыми ремешками из натуральной кожи:

Sauvage "Triumph". SP 739734 RG - 5785 руб
Sauvage "Triumph". SP 739734 G - 5785 руб
"Adriatica". 1121.5263Q - 7085 руб
"Standart Issue". 70100 - 7157 руб
Sauvage "Triumph". SC 88393 G - 7476 руб
Sauvage "Energy". SP 78910 RG - 10057 руб

А на приметы наплюйте. Мужчины в них не верят. Мужчина в подарке ценит функциональность и необходимость.
Денис Водов
Лучший ответ
Если до этого ПАПА не носил часы то лучше не надо.
Виктор Жилёв
кассио
Наташа Чеснова
примета ужасная... к смерти и расставанию... не стоит
Ну если качественная поделка, с брендом и прочее ну такие где то 2500...покупать в магазине, благо их в Москве как листьев на деревьях... и кстати, что бы избежать приметы, о том что часы дарить нельзя, ты их не дари, а продай папе в честь его дня рожденья за символическую плату в один Рубль... только официально об этом объяви, а то получится что ты их подарила...
-часы хорошие, -приметы..., приметы это фигня, -если человек действительно хочет и подарок приятный от родного человека..., в Москве не знаю, миллион лет там уже не был, -а как часы я бы посоветовал "командирские",стиль нужно смотреть, желательно что бы без острых углов, здесь плюсы противоуд-е и водонепроницаемые и опятьже механика (есть и батарейка) -но это уже китай., цена разная, в принципе в Москве можно заказать по интернету (гарантию и чек обязательно проверьте и данные курьера по телефону сверьте)
Aiman Ibraimova
Ну смотря какие часы ему нравится. Некоторые предпочитают наручные часы в классическом стиле, другие электронные. Ну вообще лучше электронные часы, кстати недорогие часы видела в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/elektronnye.
Tatiana Cioban