Идеи для подарков

какой подарок подарить парню?

ЛУЧШИЙ МОЙ ПОДАРОЧЕК – ЭТО. … Когда любишь человека, то каждый день хочется ему делать подарки. Особенно когда видишь, как его лицо расплывается в улыбке. Понимаешь, что иногда дарить даже куда приятнее, чем получать. Проблема возникает именно тогда, когда приближается какая-то праздничная дата – будь то день рождения, день Святого Валентина или Новый год. И заключается она в том, чтобы из всего многообразия трудно выбрать самое-самое подходящее, желанное, а еще, чтобы это оказалось тайным исполнением его желания с эффектом сюрприза. Выбирая и даря подарки, помните: Самое дорогое – не значит самое лучшее. Важна не стоимость подарка, а то, что в него вкладывают – «душа». Если у вас несколько подарков, то не дарите их все сразу, растяните на весь день. При выборе подарков лучше всего советоваться с собой, потому что кто еще знает вашего мужчину лучше вас? * Выбрав подарок, выберите и какой-нибудь интересный способ его преподнесения. Не откладывайте покупку подарка на последний день. Что лучше всего, когда подарок – это сюрприз. Не проговоритесь раньше времени! Не забудьте подарить любимому мужчине свое хорошее настроение. Ведь плохое настроение дарящего может испортить даже самые замечательные подарки.
Александр Мартемьянов
Лучший ответ
Смотря на какую сумму вы расчитываете.
Часы, серебренный медальон с вашим фото, футболку с прикольным рисунком, стильный ремень, парфюм
трусы с сердечками. я не шучу)))
смотря какому, какой нибудь сувенир или что нибудь необычное
подари картину или что нибудь такое
или парфюм
Кружку (чтобы вспоминал, когда будет из неё пить) и держатель для фото с твоей лучшей фотографией (чтобы любовался твоей красотой, когда тебя нет рядом) .
Можно выбрать на coordinated ru
Клёвую, мягкую, игрушку ...Мишку или заю
Думаю что вы, будете самым лучшим его подарком))
эмммм... если вы астречаетесь долго у тебя не должно как бы возникать таких вопроссов
но рас возник то что то свою. частичку себя но и что то для него одновременно.
это можетбыть альбом с вашими фотографиями со смешными вставками и милыми цитатами.
или же футболку с его и твоим изображением, в которой он с превеликим удовольствоем будет носить дома.
Lyazzat T