Идеи для подарков

как выйти из ситуации если близкий человек остался не доволен подарком?

Подарила вчера своему молодому человеку на д р. ремень, в принципе ничем не примечательный просто хорошее качество, известная марка, достаточно дорогой. а он остался недоволен подарком, конечно ничего не сказал, поцеловал, примерил подарок, потом убрал. но на лице все было написано. какой то очень неприятный осадок от этого остался. хочется как то исправить ситуацию, не знаю как.
У близкого человека можно и спросить, чем не понравился подарок, что было бы лучшим подарком.
Алексей Максимов
Лучший ответ
он плохо воспитан, если вы поняли, что подарок не по душе, а вам на будущее надо быть более внимательной, чтобы знать, что порадует м. ч.
дареному коню в зубы не смотрят!
хмм.. . вины вашей нет ни в чем! может быть, просто на будущее спрашивать его в лоб: что тебе подарить?..
с его стороны это не красиво, любая вещь или мелочь это внимание, и он должен быть рад любому твоему подарку.
вам может показалось просто?
наплюй и забудь. Проехали уже. А на будущее знать будешь, что мужик твой.... сама знаешь какой
Анна Романова
подари ему носки
поменяйте парня! лично мне не важно что, важно внимание!
да, бесит такая ситуация, а еще больше бесит невоспитанность того человека, который не скрывает своего недовольства подарком. Что остаётся делать.. . -ЗАБИТЬ и забыть.
По щщам его ремнём ))).
ды забейте, он вам тоже на день рождения какую -нибудь дрянь подарит) ) и всё сгладится. Так сказать настанет гармония. А в следуйщий раз, не навящщего поинтересуйтесь: - ЧЁ ТЕБЕ ИРОД ОКОЯННЫЙ НАДОБНО_ТО))? !
или может это просто вам показалось, что не понравился. Может человек устал и на эмоции сил не хватило, а вы решили что не понравилось . В любом случае подарок хороший и достойный . и менять ничего не надо.