Идеи для подарков

Как у родителей выпрасить на Новый Год подарок. Провдо который стоит довольно болюшую сумму????помагите

спрячься дома у подружки, вырежь буквы из какого-нибудь ее журнала и склей из них родителям письмо, в котором потребуй за себя выкуп ) ну а если экстремальные методы не подходят - попробуй просто капать на нервы. начни заранее, и регулярно напоминай, вздыхай, как плохо тебе без этого компьютера\туфлей\машины. конечно, если денег у родителей нет, то не поможет. жаль, ты не написала, что именно хочешь, но (особенно если это техника какая-то или одежда) советую посмотреть, сколько это стоит в американских магазинах. я себе через этот магазин заказывала телефон из США - так там он стоит почти в два раза дешевле, чем у нас.
Юлия Зарытовская
Лучший ответ
всё зависит от мат. состояния ваших родителей. в большинстве случсаев лучше самому зарабатывать) а если денег много- давите на жалость, учитесь делать грустные печальные глаза как у собак)))
Lexa Dragon
упрекни в том что ты хорошо учишься %)
Jasulan Bekpeisov
Если это не компьютер, то можно накопить небольшую сумму (около 3000 руб) . Каждую неделю можно просить чуть больше денег и откладывать их, а под новый год изложить свою просьбу. Можно попросить у бабушек - дедушек, или у добрых родственников, если они есть
учеба, поведение, помощь и напоминание!
Смотря какая цена подарок если твоим родителем это не по карману можешь даже не с траться !
обещай родителям что например на другой праздник ничего не надо дарить