Идеи для подарков
Как вы думаете можно подарить хорошему другу ежедник? На котором сделать тиснение с его инициалами или что нибудь другое
даже очень неплохой подарок!!!!))) ) можно "САМОМУ, самому хорошему человечеку на земле от.... "
Ну на лицевой стороне его инициалы, а сзади "С любовью, на вечную память от... "
Если он пользуется такими вещами, то конечно да. Но, например, среди моих знакомых, независимо от возраста- ежедневником никто не пользуется. Сейчас почти у всех компъютеры, да сотики со всеми записями. Поэтому я не стала бы дарить такой подарок, чтобы это выгдядело как " НАТЕ ОТ БОЖЕ- ЧТО НАМ НЕ ГОЖЕ"....
Лично я спрашиваю всегда у своих. Примерно так : ..-Я хочу сделать для тебя подарок. И хочу, чтобы этот подарок был нужным для тебя. Поэтому хочу, чтобы ты сам сказал, что я могу купить для тебя в пределах моей суммы ( ?..)
Это нормально. Поверьте. И безошибочно. Лучше, чем приташить котенка, а потом не знать, что с ним делать.... ( Образно)
Цены все-равно все и на все знают. Так что смелее и не стесняйтесь. Спросите у друга, что он хотел бы? Может быть Святое Писание? Опять же надо знать- есть ли оно у него? И хотел бы он иметь его, если нету ?
Думаю, хороши подарок!
А что отличная идея
хороший подарок... а может вместо инициалов полностью имя и фамилию? или ещё можно любимую фразу этого человека, или лозунг. +логотип его компании, знак зодика его