Идеи для подарков
Что подарить любимому Автомеханику на Новый год? Всю голову сломала, ничего в голову не приходит...
йа так думаю что вот от этого он прям сразу и кончит:

какой хорошенький подарок)))))
Голову то зачем ломать? Ногой можно обойтись. Подари красивый стриптиз с набором ключей с пожизненной гарантией. Ох и летать будет твоя машинка после праздников ))))
Мультитул -удобная, полезнейшая вещь!

ключ 17 на 19 золотой.
Какую Неть Косметику Для ухода за руками . Ну там Тряпочки Ветошь Крем Децкий
Я б если чесно Обрадовался бы, хоть и не Механек, Ток сломать Могу а не чинить)))
Часы настенные в циферблате из шины (бывают в продаже) , кофр для инструмента, подарочную карту от какого-нибудь автомагазина, радиоприемник/телевизор в гараж. . и пр. и пр.
Себя в бантике.
Автомеханику требуется особый уход, работает он в масле и часто на холоде. Термобелье, теплый собачий пояс для спины, хороший термос, набор элитного чая, косметика для рук, набор салфеток и одноразовых полотенец, поход в сауну, стиральная машина для рабочей одежды, хорошая теплая непромокаемая обувь, я думаю, ему бы это пригодилось.
теплую одежду!! ! они обычно по холодному кафелю в резинавых тапках щеголяют!)))
Фигурку дракона (символ следующего года) из камня как на www.vip-stone.ru
Набор инструмента, дорогой. Фонарик на голову. Маленький радиоприемник. Важен не подарок! - Важно внимание!
Мне не нужно ни солнца ни туч. Для меня ты один в этом мире. Хочешь, я подарю тебе ключ. 22 на 24. Ну где то так.
Заедте на тех. обслуживание на новой машине с табличкой "Ремонт не требуется! ", и подарите ему что-то нужное, разведав предварительно у его друзей про его мечты. Пусть это будет для него Ваш новогодний сюрпрайз! Удачи!
набор инструментов (только дорогих) так сказать празднечные будут!
купи одежду рабочею по прочнее ну и фонарь можно на голову
подари ароматизатор клубничка