Идеи для подарков
Скажите что можно подарить девушке на Новый Год?
Серёжки, колечко, духи, цепочку, тушь, помаду, цветы, мягкую игрушку, передник.
...дракона плюшевого...
- Дорогой! подари мне на день рождения что-нибудь такое, чтобы я легонько так правой ножкой нажала, и, р-р-раз, стрелка от 0 до 100 за три секунды.. . -Весы подойдут?
романтическое путешествие, но может быть вы студент и Вам это дороговато, но такие прекрасные сказочные места в Финляндии...
только не косметику
Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. В неволе живут до 30 лет, в уходе простые - к лотку приучать не надо. По своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного дома - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написан
есть специальные парные футболки,
варежки для влюбленных. .
это все можно сделать на заказ) ) и без проблем) )
очень оригинально) ) она заценит, поверь мне)) )
а самый хороший подарок - это ты сам) ) твоя любовь)))
варежки для влюбленных. .
рыжьё если денег хватает
Можно висюльки какие-нить типа сэрежек) мягким игрухам точно нет! если давно знаком, интересы знаешь, то щас модно дарить подарки-впечатления, мож про это в инэте побольше почитать!