Идеи для подарков

Что Bы дарите на Рождество своим друзьям?

Вот когда наступит срок
Соберутся в круг друзья.
Каждый скажет поздравок
И свой стих добавлю я:
«Пусть святое Рождество
Только радость принесёт.
Счастьем в дом войдёт оно,
Освятит собой народ» .

В доме шумное веселье
И в разгаре торжество.
От уныния спасенье —
Наступило Рождество!

Пусть рождественская ёлка
Украшает дом и сад.
А на ветках не иголки,
Пачки долларов висят!

Огорченье и усталость
Мы не пустим на порог.
А друзьям доставит радость
Самый лучший поздравок!
Бик
Люблю традиции. В баню конечно тоже неплохо ходить. но мне больше нравиться перед Рождеством на лыжах покататься с Друзьями в зимнем лесу или по берегу моря. В этом году снега нет. но есть фото прогулок на лыжах и катания с гор - такие варианты у нас тоже были. Смотришь на фото и как будто зима действительно пришла и позвала на снежные дорожки прокатиться и с ветром на перегонки посоревноваться.. . А после возвращения Домой. как весело и приятно попить горячего чайку у домашнего очага и разделить Радость и Хорошее Настроение со всеми, кто собрался встречать Рождество.
С Рождеством Христовым всех мы поздравляем!
Счастья и здоровья вам мы пожелаем!
Пусть с рассветом ясным новый день родится,
Пусть же радость светлая в окна постучится!
Алла Маврина
Я дарю Хорошее Настроение и Витамины для Души (книги!) , тем кто умеет читать

и витамины для тела, тем кто разучился!)) )

Рождество Христово - удивительное время, когда сердце наполняется ожиданием чуда.. .И это чудо происходит!. .

«Христос рождается, славите! » - несётся над Вселенной, - «Христос с небес, встречайте! » - весь мир воспевает славу Творца. Ангельские силы и человеческий род - вместе прославляют Того, Чья любовь не имеет границ. И, наверное, поэтому Рождество Христово называют «Зимней Пасхой» .

Каждый из нас старается провести этот день не так, как любой другой: подарить добро и любовь близкому человеку, стать лучше, а самое главное - ближе к Богу. http://rojdestvo.paskha.ru/

Наталья Соколова. Рождество Христово

С Рождеством Христовым
Я вас поздравляю!
Счастья и здоровья,
Благ вам всем желаю,
Святости, лукавства –
В меру чтоб всего,
Радости, удачи!
Плохого – ничего! (с)

Пусть сбываются ваши желания! С Рождеством Христовым!

Я поздравляю своих друзей с этим светлым праздником. Дарю подарки.. .и они мне тоже дарят.. .Ведь рождественский подарок как частичка души. Я так люблю эти дружеские подарки и так благодарна своим друзьям, за то, что они есть у меня!

Я желаю счастья Вам, мои друзья!
Валентина, такой замечательный подарок Вы приготовили всем нам.. .Благодарю Вас.. .От всей души благодарю!! !Будьте счастливы, Валентина!

Иван Качмар
Стараюсь одарить самых близких и родных... .
Как минимум, добрыми пожеланиями.. .
Как максимум, соответствующими сувенирами уму и сердцу.. .
Главное, не навреди неосторожным словом, будь терпим и адекватен.. .

Рождество пусть будет славным!
Пусть в душе исчезнет скверна.. .
Не ропщу на жизнь без славы,
Пусть дорога будет верной.. .

За ПЕРВОЙ звездой... вдруг откроетЦЦо сокровенное.. .
Спасибо за поздравление, Валент! ) Хороший ролик, там рассмотрела свою зимнюю аватарку!)) )

Пожалуй, хорош любой подарок, лишь бы искренно, от души, будь то какая-нибудь полезная мелочь, или что-то, что сделано своими руками, или даже просто приятное слово, главное проявить внимание, - открытку, смс.

.. .и пусть уже позади и Новый год, и Рождество, и уже наступил старый Новый год… Хочется вспомнить праздники и ощущение приподнятого настроения в эти дни, путь оно сохраняется на весь год, вызывая позитивные эмоции. )

Пусть приходит Рождество!
Пусть подарит волшебство,
Исполнение желаний, -
Нет предела для мечтаний!
Чтобы ангелы спустились, -
Так на праздник торопились
С неба в этот день в ваш дом,
Чтобы уют оставить в нем!
aвт. 14.01.2012.

С рождеством!)) )

Мягкий снег окутал землю
В серебре деревья дремлют.. .
Лед сверкает серебром,
Поздравляю с Рождеством!! !

С минувшими праздниками, которые приносят, украшая нашу жизнь, все самое хорошее, лучшее, доброе, радостное)

Айба Рысалиев
Alexader Fedorov
Что можно подарить друзьям универсального?
Конечно же, частичку тепла своей души и светлого, доброго, позитивного настроения!
Спасибо Вам, Валечка, за минутки праздника, подаренные всем друзьям и знакомым!
Счастья вам всем, здоровья, отличного настроения, улыбок побольше и
исполнения самых заветных желаний!

Ренат Юсупов
Любой подарок, подаренный от всей души - согреет своим теплом и того, кто принимает и того, кто дарит! :) Поэтому, для каждого найдётся частичка радости (вот где простор для фантазии!) . А Вам, Валентина, хочется сказать огромное СПАСИБО за Ваш подарок - пусть Вас греет любовь и доброта всех людей, которые Вас окружают! ))) С Рождеством!!! !

В праздник Рождества Христова
Пусть сбываются мечты,
Ведь для счастья есть основа –
Если в чудо веришь ты.

Пусть здоровье не подводит,
В сердце царствует любовь,
Пусть с ума удача сводит,
Настигая вновь и вновь.
Я хочу пожелать в Рождество,
Чтобы ваши мечты исполнялись,
Чтобы было на сердце тепло,
Чтобы близкие вам улыбались.

Пусть улыбка не сходит с лица,
Вы достойны лишь лучшего, знаю!
Пусть удаче не будет конца,
От души вам сегодня желаю!
Антон Базарнов
Рождество-семейный праздник. Все вечером садятся за стол, и ждут первую вечернюю звездочку-вестницу Рождества Христова. Потом-святой вечер, ужин. ..Подарки-пожелания. . нужные... и просто так... с юмором... и от всего сердца. .
Обрядов много, в каждом селе, деревне, городе по-своему встречают этот праздник. Главное-вся семья вместе! )

Катя ...
счастье)
надо подарить то что нужно человеку
или то что ооочень его порадует
я дарю-ничего ахахахахахахахах
шутка, так сразу сказать нельзя
я подарю им самое главное это счастье!!!!
вы че главное не подарок а то с каким чувством вы его дарите
Imangali Abuov
Интересно, а что вы дарите на Обрезание Господне?
деньги, алкоголь=)
думаю моего внимания им достаточно ))))))
Ольга Повх
все что было выше сказано
но я дарю песню про них любимых )
а я 1000000 эвро и ламборжини
Мужикам коньяк, женщинам бижутерию
Эрмек Буларкиев http://dianakhv.ru/goods/Dingya-Swarovski-Crystal-желтый-4?from=OWRj
Каждому что-то разное, даже если и мелочи то обязательно приятные) нужно дарить подарки подходящие по смыслу праздника!
Akmal Rustamov
всякую фигню
Alisher Bekmanov