Идеи для подарков
Что подарить отцу на 65 лет? бюджет 50т.р.
лодки, удочки, ноутбук, фото, видео, инструменты, пилы, болгарки, шмотки - все это есть.
Подари ему классные, стильные часы.
подарите что то напоминающее о вашей любви и чувствах. .
связанное с его знаком зодиака
с вашим именем
с именем мамы. .
ему будет приятно
что то напоминающее о профессии
и т. д.
связанное с его знаком зодиака
с вашим именем
с именем мамы. .
ему будет приятно
что то напоминающее о профессии
и т. д.
Дарить нужно то, что принесет и радость, и пользу КОНКРЕТНО ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ . Я в таких случаях просто втихаря интересуюсь, что человеку хочется в данный момент...
породистого щенка
Лучший совет - спроси у папы самого. Старики это любят. (а вот подарок не к месту они не любят)
Велосипед.
футболку
Подарите туристическую поездку в какое-нибудь экзотическое место, или круиз )))
Подари отцу поездку на курорт, либо сама съезди вместе с отцом в те места, где он был в детстве.. .
За 50 тысяч можно купить мотоцикл, скутер, мопед...
50 т. р. -не разгуляешься.)) ) В 50 лет-лучший подарок, это здоровье. Путёвка в санаторий.
свою любовь и поддержку.
Путевку в какой нибудь хороший санаторий или на курорт.
закажи цыганский хор!!!
Если он может пользоваться современной техникой, то планшет (как вариант электр. книгу) или хорошую бритву.
если ещё работает-купите дорогие часы. если нет-возьмите фото и закажите художнику портрет. поверьте-оценит!
закажите классного фотографа, пусть с он проведет с вам полность 1 день, выбирете выходной когда можете провести его всей семьей, сч утр и до позднего вечера, И когда вы получите фотографии а лучше уже оформленный альбом, это будет прекраснейшим подарком, или дополнением к подарку. напишите в каком городе живете, а я скину ссылку на хорошего фотографа в вашем городе
Елена Антонова
Сочи
антикварную вещицу!
Отдай ему деньги- сам купит
Путёвку в Париж .
ноутбук
Можно нарисовать у художника на заказ по фото, картину-портрет или семейный портрет. Стоит не дешево. У меня самой такая мысль, маме на 60 лет.
пездку на курорт. удочку там, лодку надувную.