Идеи для подарков

Если у женщины нет денег на подарок, но есть ткань и золотые ручки, уместно ли будет подарить подруге на День рождения

собственноручно сшитое платье и бисером его украсить еще?

Ясное дело, все придут с дорогими покупными подарками.. (
Вы чтоооооооо, это же КРУТО!!!! на западе, это тренд!!!!
Евгений Янкун
Лучший ответ
вполне... это будет лучший подарок.. .

и побольше бисера.. .

БИСЕР Я лечу по жизни, пролетаю, \ Бисер перед свиньями мечу\ Но себе, конечно, цену знаю\ Потому что сам её плачу. Иуда (до знакомства с Христом)

Я ягод подала ему; он взял немного, \ Благословил меня, велел молиться богу, \ Красавицей меня и умницей назвал... \ На мне в тот день венок был из листков дубовых, \ А в косы я вплела нить бисеров перловых". Аполлон Майков 1845 ОЧЕРКИ РИМА\FIORINA

Элеонора\ За мать стыдится он и плачет, бедный. \ Констанция\ За мать иль нет, - пусть будет стыдно вам! Не матерью он опозорен, - бабка\ Обидела его, и льется жемчуг\ Из бедных глаз. И небо, словно мзду, \ Прозрачный драгоценный бисер примет, \ Свершит свой суд - и покарает вас. Уильям Шекспир 1591 Перевод Н. Рыковой КОРОЛЬ ИОАНН

БИСЕР Вот, по реке рассыпаясь, \ Бисер серебряный блещет, \ Стелется звездным мерцаньем, \ Движется, светит, трепещет.. . Хосе де Эспронседа. Перевод А. Владимировой К ночи\\(Романс)

БИСЕР Где кипя, оплавляя пласты\ ноздреватого серого снега, \ белым бисером взбило кусты\ ледяное проточное небо. Владимир Губайловский "Человек и природа", №3, 1985 Опуская ладони в ручей, \

бисер Летит - на полированное древко\ Нанизывая кольца дней – большой\ Улов! - как будто девка бисер нижет, \ И нить в слезах. Летит - и вдруг: чужой\ Становится души, рубашки ближе. \ Воткнулась. Рану пальцами зажав, -\ Свобода! - умираешь в тот же миг, но\ Еще бредешь, цепляя ствол, стрижа, \ Край тучи, стол, кровать. Не смея вскрикнуть. Татьяна Вольтская СТРЕЛА

бисер Так лучше для нас, нам милей. Хорошо\ выкладывать факты румяному гостю\ и бисер швырять снисходительной горстью, \ не слыша, как время бормочет: ужо! Анатолий Найман Из цикла ЛЬВЫ И ГИМНАСТЫ 2002 Санта Лючия

бисер Я снова позабыл, что я хотел сказать. \ Пока на грузовик не закатили бочки, \ есть час на всё про всё. Не обещай писать, \ и я не стану ждать бутылочную почту. \ Такой густой туман, что водяная пыль\ на волосы твои нанизана, как бисер. Сергей Самойленко Из цикла «Очарованный остров» 1999

Метатель бисера, бедолага. \ Черное творчество, белая бумага. \ Очарованный дым одиночеств. \ Ни отечества, ни пророчеств. Алексей Шельвах Из сборника "Черновик отваги" 1992 Метатель бисера, бедолага.

Не вздумай обратить нескромный взгляд\ На слабенькое светоизлученье, \ Не нарушай небесное теченье: \ Того гляди - из пушек запалят. \ Довольствуйся - на небе есть покой, \ А остальное - Бог нам обеспечит, \ Он бисер метит, и улыбки мечет, \ И машет ослабевшею рукой. ВАВИЛОН: Тексты и авторы: Сергей ВОЛЬФ: "Розовощекий павлин"

БИСЕР Пот проступает на горлышке бисерным бесом –\ Не по полету загадано, птичка, по гуще\ Тени кофейной, по нити трофейной секущей, \ Трещине в глине, прилепленной под навесом. Ирина Ермакова Из книги «Колыбельная для Одиссея» 2002 ЛАСТОЧКА

БИСЕР Разбежались все мои напарники, \ и литературная свинья —\ при лучине, в крепостном свинарнике —\ вышивает бисером меня. Александр Кабанов «Новый Мир» 2009, №1 Разбежались все мои напарники,

БИСЕР Так, говорят, не всегда. Всегда. \ Жили, живут и будут под полуцельсной луной. \ В юности бисер к чему? - если вокруг жемчуга, \ это сейчас я мечу, и обнюхивают, и вот вам клинический диагноз: \ критик по кличке Золотой Нос. \ Он еще обнюхивал Данте в Равенне и кричал, что у него пахнет серой\ из ушей. \ Уши вы уши, модели миражей! Виктор Соснора Из сборника "Двери закрываютс
Подарите мне ТАПОЧКИ ...вышитые БИСЕРОМ и белого цвета .
Азиз Сайфуллоев
Я всё умею) Или почти всё) Только я не рыбка золотая, чтобы Ваши желания исполнять)
Вот дарю, тоже из бисера))
Тем более, если она умеет шить! Конечно...
главное с размером не ошибиться однако
Ручная Работа Вообще Дорого Стоит, а уж как Подарок ----ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!
если у вас руки растут откуда надо и фасон вы знаете- то я думаю это будет действительно роскошный подарок
Adlet Muratbaev
Если с чувством меры всё в порядке, то подарок будет превосходный.
Елена
Ваш будет дороже купленных, в нем тепло Ваших рук...
Если золотые ручки. То я представляю какая будет красота! Все покупные подарки затмит Ваш подарок! Ну, мы же пользуемся услугами инд. пошива. Думаю, не поднимут на смех и гости
Конечно. А вообще-то даренному коню в зубы не смотрят.
Виктор Яковлев
Конечно! Лучший подарок тот, который сделан от чистого сердца своими руками, главное с размером не ошибиться
Володя Фурман
уместно - только невзначай все таки узнайте у подруги какой фасон она предпочтет
Оксана Север
Ручная работа ценится дорого, а если еще знать вкусы подруги.... может получиться эксклюзив, до которого банальным подаркам далеко. Не обязательно платье. Что угодно.
Shakir Nabiev
насколько близкая подруга. некоторым такой своеобразный хэнд мэй и счастьем будет, а некоторым моветон полный.
эх.. . мне бы такую подружку!!
Стас Фролов
это как в поговорке: щас выпью и пойду метать бисер
а чО, юбочка из плюша! крааасиво!!!
красота) только с бисером не переусердствуйте
Charles Manson
шикарно, если реально у вас вкусы совпадают или можете подгадать ее желание.
Так вы же свою подругу лучше знаете! Исходите из этого, а не чужих воззрений!
конечно, это здорово будет!
Можно конечно попробовать и угодить подруге... заранее сняв с неё мерки... и обговорив фасончик.
А то ваше платьешко могут и на антресольку закинуть на долгие годы.
Лучше дружить с подружкой которая сама шьёт.
Подарить ей красивую дорогую тканюшку.. а фасончик она себе сама выберит.. и сошьёт.
И бисира накидает.. если захочет.
А про дорогие подарки от друзей... это не факт !
Леонид Анд
Ваш подарок будет самым лучшим.
если присыпать биссером чтоб конфуз не вышел срук!
Bauirjan. .$.%;-)
Обалденный подарок! Я бы пожадничила... ) и себе оставила!)
Нет подарка дороже, чем сделанного своими собственными руками и с любовью! Подруге повезло, что у неё есть Вы! Вам придется не один час и день трудиться над платьем, в то время как другие придут с "дорогими" подарками, на покупку которых они потратили от силы пол часа, лишь бы что-то было. Можете даже не сомневаться, Ваш подарок будет лучшим! Удачи Вам и Вашим золотым ручкам))
Ольга Краева
Подарок будет просто супер это ведь эксклюзивная вещь. Если вы еще и упакуете в шикарную коробку пусть гости обзавидуются.
конечно стоит!! ! самый дорогой подарок- когда сделан своими руками, а не китайский нелегалами ))) ни у кого не будет такого платья!
Будет супер!
А ВЫ СКАЖИТЕ ЕЙ, "ЭТО ПЛАТЬЕ ОТ КЮТЮР (ВАЛЕНТИНО, ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ) ЭТО ПЛАТЬЕ МОЛ ШИЛ САМ КУТЮРЬЕ ВРУЧНУЮ, ЭКСКЛЮЗИВ, В РОССИЮ ИЗ АМЕРИКИ ЗАКАЗАЛА, СТОИТ 3 000 $ " ЭФФЕКТ БУДЕТ! И еще какой!
Я считаю подарок, сделанный своими руками — лучший подарок!