Идеи для подарков

Что подарить родителям на бирюзовую свадьбу???

кольца из берюзы!)
Евгения
Лучший ответ
Чайный сервиз.
Ирина Тен
Внука или внучку ))

Шучу. Тур в теплые страны.
Ж*
Жулдыз *
А бирюзовая... Это сколько?

Платиновая (красная) свадьба - 100 лет
Бриллиантовая свадьба - 75 лет
Благородная (благодатная) - 70 лет
Железная свадьба - 65 лет
Бриллиантово-золотая свадьба - 60 лет
Изумрудная свадьба - 55 лет
Золотая свадьба - 50 лет
Сапфировая свадьба - 45 лет
Рубиновая свадьба - 40 лет
Коралловая (полотнянная) свадьба - 35 лет
Жемчужная свадьба - 30 лет
Серебряная свадьба - 25 лет
Фарфоровая свадьба - 20 лет
Стеклянная свадьба - 15 лет
Агатовая свадьба - 14 лет
Шерстяная свадьба - 13 лет
Никелевая свадьба - 12 лет
Стальная свадьба 11 лет
Розовая свадьба (оловянная) - 10 лет
Фаянсовая свадьба - 9 лет
Жестяная свадьба - 8 лет
Медная свадьба - 7 лет
Чугунная свадьба - 6 лет
Деревянная свадьба - 5 лет
Льняная свадьба - 4 года
Кожаная свадьба - 3 года
Бумажная свадьба - 2 года
Ситцевая свадьба - 1 год
Если позволяют материальные возможности, то можно подарить украшения из бирюзы :ожерелье, браслетик, брошь, серьги, брелки, подвески, кулоны, запонки, заколку для галстука, декоративное деревцо, а на нём висят бусинки и бисер из бирюзы или бирюзового цвета.
Так же можно подарить предметы интерьера с бирюзовой отделкой, статуэтки, аксессуары, постель декоративные подушечки, полотенца с именами родителей, и всё бирюзового цвета.
Тоо Тиберда
Подарите им фотомозайку - это портрет, составленный из сотен фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго. Можно ваш семейный портрет, а можно их одних.
Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозайки"
Я бы подарила что-то оригинальное, то чего они не ожидают. Например звезды с их именами и телескоп, например такой http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555278.htm чтобы сами могли на них смотреть, а там может это их сплотит ещё сильнее и появиться общее увлечение, такое как изучать звездное небо. А если есть дача, то летом милое дело вечерами вместе смотреть на звезды, главное чтобы не переругались потом из-за него.