Идеи для подарков
Планирую подарить жене сотовый телефон, а какой выбрать не знаю?!
У нее спрашивать не хочу!! ! Хочу сюрприз сделать!!!
Nokia N76 — очередная невероятно стильная тонкая раскладушка от всемирно известной финской компании. Как и у большинства раскладушек, у Nokia N76 имеется два экрана. Основной, размером 2,4 дюйма, передает порядка 16 миллионов цветов, в то время как небольшой внешний будет радовать владельца 262 тысячами цветов, а также отображением времени и номера звонящего. Специально для меломанов рядом с внешним экраном сделаны кнопки, позволяющие управлять мобильным плеером. Среди других полезных свойств Nokia N76 стоит отметить наличие e-mail клиента, WAP-браузера, а также поддержку GPRS и EDGE. Такого набора определенно хватит для того, чтобы бороздить просторы всемирной Сети.
поглядите нокия 6600 fold, лучше не черный, например, пурпур, это раскладушка, еще есть слайдер
не надо таких сюрпризов-обязательно узнай, какой она хочет, а то и деньги потратишь, и ее напряжешь. можно ведь абстрактно как-нибудь спросить.. .
лучше узнать заранее, не в лоб спросить, а например рассматривая сайт с телефонами. она обязательно скажет, что вот этот например супер!
лучше тонкий и что бы с камерой, что фотать тебя ненаглядного, а цвет ее любимый выбери
подари Nokia 6300 моя обрадовалась)
Подари Лучше сони эриксон. у них много хороших телефонов. Жене понравится
Лучшей маркой телефона как мне известно считается Sony Ericsson.Лично у меня такой-k770i-нарадоваться не могу (тьфу-тьфу-тьфу-чтоб не сглазить))) Кроме того-в него можно все вкачать-асю, агент, скайп, оперу мини и прочее. Если конечно выбирать модели с java-платформой как минимум и имеющим выход в инет.
Вы сначало узнайте какой цвет вашажена любт! Если например розовой то купите розовой телефон, а по качеству самый 1 ледирует телефон нокия!!!.