Идеи для подарков

Планирую подарить жене сотовый телефон, а какой выбрать не знаю?!

У нее спрашивать не хочу!! ! Хочу сюрприз сделать!!!
Nokia N76 — очередная невероятно стильная тонкая раскладушка от всемирно известной финской компании. Как и у большинства раскладушек, у Nokia N76 имеется два экрана. Основной, размером 2,4 дюйма, передает порядка 16 миллионов цветов, в то время как небольшой внешний будет радовать владельца 262 тысячами цветов, а также отображением времени и номера звонящего. Специально для меломанов рядом с внешним экраном сделаны кнопки, позволяющие управлять мобильным плеером. Среди других полезных свойств Nokia N76 стоит отметить наличие e-mail клиента, WAP-браузера, а также поддержку GPRS и EDGE. Такого набора определенно хватит для того, чтобы бороздить просторы всемирной Сети.
Ирина Русакова
Лучший ответ
поглядите нокия 6600 fold, лучше не черный, например, пурпур, это раскладушка, еще есть слайдер
не надо таких сюрпризов-обязательно узнай, какой она хочет, а то и деньги потратишь, и ее напряжешь. можно ведь абстрактно как-нибудь спросить.. .
лучше узнать заранее, не в лоб спросить, а например рассматривая сайт с телефонами. она обязательно скажет, что вот этот например супер!
Андрей Гарайс
лучше тонкий и что бы с камерой, что фотать тебя ненаглядного, а цвет ее любимый выбери
подари Nokia 6300 моя обрадовалась)
Подари Лучше сони эриксон. у них много хороших телефонов. Жене понравится
Лучшей маркой телефона как мне известно считается Sony Ericsson.Лично у меня такой-k770i-нарадоваться не могу (тьфу-тьфу-тьфу-чтоб не сглазить))) Кроме того-в него можно все вкачать-асю, агент, скайп, оперу мини и прочее. Если конечно выбирать модели с java-платформой как минимум и имеющим выход в инет.
Вы сначало узнайте какой цвет вашажена любт! Если например розовой то купите розовой телефон, а по качеству самый 1 ледирует телефон нокия!!!.
Камиллка *