Идеи для подарков
Посоветуйте, что подарить мужскому коллективу на 23-е февраля?
именную бутылку водки или коньяка (например) с фоткой и названием по фамилии (каждому индивидуально) . водку купить, наклейки изготовить самим на цветном принтере.
Коробку импортных презервативов с шёлковым бантом!
поверьте ваш подарок оценят по достоиству

Конечно пару часов в сауне и особенно зимой не помешает и дев кам!
Найдите возможность свозить их на стрельбище. После последних стрельб, я тогда охранником работал, все мужики такие возбуждённые были, довольные. Только об этом и говорили потом пару дней. Если только мужчины ваши не спецназе служат, им это приелось уже.
Ничего!!! Не считаю этот день праздником.
билеты на хоккей
мы решили дарить кружки на которых сделаем печать их же фоток (чтоб не путались где чья) в военной форме, смешные какие нибудь. Дизайн правда пока не утвердили.
можно наборы на стол концелярские, ежедневники, ручки в коробочках и. д. смотря на какую сумму
Ящик водки и себя
1) Накрыть шикарный стол сделать тортик
2) Достаем коробку с под телевизора заворачиваем туда прячется 1 девушка можно и две) , и под музыку вот подарочек вам мы вас всегда любим мужчины!; )
3) Купить футболки обычные без надписей и там маркером написать С 23 февраля и ваша фантазия можно для каждого индивидуально чтоб на каждой майке нарисовать портрет .