Идеи для подарков

Что подарить мальчику на 14 лет в пределах 300-400 рублей?

Друг пригласил на день рождение, но я как всегда не знаю, что подарить. Но и денег мне много на подарок не дадут. Пожалуйста, помогите!! !
Anna Korotkaia
Футболку подарите, она не требует "точности" в размерах и всегда пригодится :)
Алёнушка Алёна
Лучший ответ
наликом... он сам купит что надо-в крнвертик положите и дарите, не покупайте ерунду никакую, наликом гораздо ему приятнее будет
купите какаю нить безделушку- и сами потратитесь, и он вашу безделушку закинет куда нить, и будет валяться всё без дела.
Эрнис Ашимов
флешку например, или в кино - театр пригласить...
Елена Чеботарь
Спроси друга - он знает что ему надо. Если на подарок не хватит, то логичнее деньгами. В таком возрасте ребята копят на дорогие подарки, типа планшета, ноутбука и т. п
флешку
кружку
можно деньги (если будет 500.. круглая сумма всегда приятнее)
отдай лучше в конверте деньгами. он сам себе что надо купит. так намного лучше.
Vlad Berik
купи флэшку и красиво упакуй.
Алёна Фоменко
Коробку жевачек.. . например Love is...)
Всегда обожал их
Alik Waif
Какой нибудь сертификат в какой нибудь компьютерный магазин?
До ярмарки я доеду только на днях. Мальчик проснется с сюрпризом. Не хлопайте перед ним дверью.
Пётр Гифин
Смотря что этот мальчик любит и чем увлечён.
Я тчательно порылся в Яндексе и первый поисковый запрос Оригинальные подарки
И первая строка гласила " Главное понять вот что: 14 лет - это уже далеко не ребенок, поэтому игрушки (конструктор, машинки) , в данном случае - моветон! "
Почитайте, поищите, у его родных поузнавайте, чем мальчик увлекается. Удачи в выборе подарка!
Флешку для компьютера.
флешку, мяч, деньги
игру или игры купи на комп или что у него там psp планшет сони плейстейшон