Идеи для подарков

Подруга на день рождения хочет портреты писателей. Сколько они будут стоить? Где их можно найти?

Портреты такие же, какие обычно висят в кабинетах литературы.
I 35
Цену вряд ли кто скажет, так как это нестандартный вопрос на нестандартный товар. Вариантов приобретения - несколько.

В строке Поисковой системы впишите "купить репродукцию портрета Айвазовского" (ели нужен портрет Айвазовского, если если же нужен Шишкин, то пишешь его фамилию) и нажимаешь клавишу Ентер. Далее изучайте информацию, на которую Поисковая система предоставит ссылки, находите продавцов или исполнителей, договаривайтесь о деталях приобретения.

Есть вариант подойти или позвонить в музей и спросить там, так пожалуй надежнее. У них могут быть уже готовые.
Можно заказать художникам-портретистам. Но на это нужны время и деньги (как правило не малые!) . Да и результат не очевиден, а без предоплаты вряд ли кто возьмется за это дело.. .

По мне проще найти эти изображения в электронном виде, распечатать и поместить в багетные рамки под стеклом. Изображения должны быть высокого разрешения, как правило они в типографском формате тиф (или тифф, по английски естественно) . Распечатать можно либо в типографии (если на целом полотне бумаги) , либо частями на цветном принтере на матовой фотобумаге форматов А3 или А4 (А3 предпочтительнее) , а потом склеить. Если под стеклом, то особой разницы не заметно, но гораздо дешевле и оперативнее само изготовление.

Удачи Вам!
Маргарита Волкова
Лучший ответ
Да в книжном магазине сколько угодно и больших и маленьких
В кабинете литературы и можно найти. Цена договорная.... с учительницой.