Идеи для подарков

Что можно подарить папе на день рождение? Оригинальное)

Tasia Zaitzeva
самокат
Сергей Выставкин
Лучший ответ
Бинокль.
Мариам Атоян
внучка))
Подари ему Multitool (если у него нету) - это универсальный инструмент, как швейцарский ножик, но в нем плоскогубцы, кусачки, отвертки, пила, нож, открывашки для бутылок и консервов, напильник и т. п.
Стоит недорого - от $6 до $30 если на доллары перевести. Выглядит как два складных ножика соединенных вместе бок о бок. Оригинально, интересно, очень удобно. Их много разных, продают обычно там где ножики всякие продаются.
ИМХО, любому мужчине понравится, и в хозяйстве пригодится.
Папы особенно любят всякие металлические предметы, иными словами, "взрослые игрушки". Это может быть оригинальный подарочный нож, а может быть и ружьё, зажигалка (если он курит), элегантный сотовый телефон.
Также папам дарят наручные часы. Каждый раз, смотря на них, он будет вспоминать Вас. В качестве подарка отлично подойдет изящный галстук, а также заколка из драгоценного металла. Ещё можно подарить электробритву или хорошую туалетную воду.
Но что бы Вы ни дарили, помните - главное не что подарить, а как это сделать. Дарите подарки искренне, от чистого сердца, и тогда Вам самим станет хорошо на душе!
Shynbolat Kurmanbayev
Пижаму из натурального шелка подарите. Мы на Pajamamania заказывали, дорого конечно на со вкусом.
Гаджет какой нибудь не распространенный - 3Д видеоочки Синемайзер, которые Карл Цейс - подключаются к смартфонам и планшетам, можно в транспорте, на работе смотреть и слушать что хочешь и никто не увидит что смотришь или во что играешь ну и модно, гугл глассес тоже хорошо
Анна Сербо