Идеи для подарков
Что лучше подарить девушке на новый год чтоб было не очень дорого и не мелочно и чтоб ей понравилось?
Только кроме цветов, одежды и мягких игрушек
Если девушка любит за собой ухаживать и если для вас от 1000 до 5000 рублей- небольшие деньги. То советую вам приобрести подарочный сертификат в её любимом магазине. Подарочные сертификаты бывают от 100 рублей до бесконечности, наверное... Можно приобрести в Летуаль (магазин косметики), в магазине нижнего белья, в магазине украшений, парфюма итд. .
Девушка будет избавлена от участи ненужного для нее подарка. Она сможет, при помощи вашего подарочного сертификата, подарить себе на Новый Год то, что ей нужно. Я бы обрадовалась, если бы получила карточку Летуаль. Там огромный выбор туалетной воды, декоративной косметики, кремов, итд.. .
Отыщите пластмассовый шарик ёлочный, склеенный пополам, где видно шов. Аккуратно его разломите, спрячьте туда карточку подарочную. Над газом расплавьте одну часть шарика. Когда она станет чуть мягкой соедините обе части с картой внутри. Повесьте такой шар на ёлку и попросите девушку в новогоднюю ночь отыскать подарок на елке. Когда она разочаруется, что ваш подарок всего лишь шар-попросите ее открыть его.:) Удачи
Кстате, подарочные сертефикаты - это вполне реальный подарок, ведь можно надарить разлычних кремов, а оны могут и не подойти, а так девушка сама себе определит подарок!
консервы
Подари книгу, и на Новый год тебе обеспечена полная свобода от ее компании.
Ну если у тебя в штанах не мелочно, то дари. Будет и совсем не дорого и не мелочно и ей оооооочень понравится)
Подарите снежный шар, в магазинах продаются! Это большой стекляный шар, внутри домики, фигурки, а если нажать кнопочку _снег идет!