Идеи для подарков
что подарить жене на пятилетие свадьбы?
Если есть деньги купи 5 огромных красных роз, будет благодарна и сделай это привычкой, только покупай разного цвета, в разные годы. В четные года, покупай не четное количество, у меня например начало дружбы было за год до свадьбы, вот и нечетное количество. Главное внимание и любовь. У меня через месяц 15 лет будет. Пригласи ее куда-нибудь посидеть, а нет закажи еду домой и отключите телефоны.
Алмазное колье
Пять лет - это деревянная свадьба, поэтому обязательно нужно подарить что-то деревянное, возможно какую нибудь мебель в дом. А чтобы порадовать жену, купите букет цветов обязательно и еще можете подобрать комплект красивого белья http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx для романтического продолжения праздника, я думаю, она будет в восторге))
Подарок должен отдавать уютом и теплом, а главное – рассказывать о том, что ваши чувства еще не угасли, как зола в камине. Пусть это будет красивая резная шкатулка ручной работы. С ее инициалами. Также подойдут кухонные принадлежности – но только очень изящные. А еще – можно заказать семейный портрет и повесить в гостиной. Самое время рассказать гостям о прочности ваших отношений.
Я на 10 лет сделал фотокнигу. Кое-как в 13 разворотов влез.
Лучший подарок жене - драгоценности. Колечки, сережки и браслетики лишними не бывают)
Торт красивый на заказ http://mamishka.ru/magazin/product/216068603 только заказываешь там "Нам 5 лет"

Кольцо.
Пятилетие это деревянная свадьба, хорошо дарить подарки из дерева
Подарите жене красивые туфли или шикарные сапоги. Большой выбор есть на сайте интернет-магазина обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx. В Wildberries возможна примерка выбранных товаров, что позволяет минимизировать риск ошибки с выбором их размера. Действует система возврата.