Идеи для подарков
Что подарить подруге на день рождения?
Я думаю может заказать подушку с нашими совместными фотографиями и кружку? ЕЙ 13 лет, еще не красится и не чем практически не увлекается, а деньги как то не хочется, нужно что то на память и нужное . Книги не предлагать
А на какую сумму рассчитываете? Купите ей какой-то стильный аксессуар, например, солнцезащитные очки. На этом сайте много хороших брендовых моделей http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx И цены не кусаются. В пределах 500 рублей можно очень симпатичные подобрать (с линзами в форме сердечек, звезд или классический вариант - очки-"капельки" ).
пральна, деньги самой нужны!
Я тоже за оригинальные и нужные подарки. Можно подарить подруге поп арт портрет по фото или подушку с вашими изображениями, должно прикольно получиться.
Подарите ей духи. Могу подкинуть промо код на скидку от компании Орифлэйм.
Хорошим подарком для вашей подруги будут стильные часики со стразами с интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/so_strazami Например видела здесь стильные часики Bora с эффектным браслетом, выполненным в мозаичной форме. В магазине действую постоянные скидки ивы купите часы в подарок по доступной для вас цене.
Могу предложить Вам изготовить шкатулку куклу ручной работы. Посмотрите здесь ://vk.com/id3240124. Это очень красивый и полезный подарок.
Можно подарить электронную копилку "Панда". Это сувенир для взрослых. Копилка проигрывает торжествующую мелодию, когда желаемая сумма достигнута. А еще вот тостер «Смайлик» полезный подарок и подойдет для молодой хозяйки http://ideipodarkov.net/chto-podarit-podruge/2/?#pohozhie Такие презенты придутся по душе подруге.
Советую подарить стильную сумочку из натуральной кожи. Вот в интернет-магазине http://www.sumki-platki.ru/brands/palio/ можно купить сумки palio. Эти брендовые сумочки модного дизайна и очень красивые. Сейчас распродажа сумок palio и можно купить совсем недорого, по скидке. По-моему, это хорошая идея для подарка.