Идеи для подарков
подарок для мамы
как узнать размер маминого бюстгальтера и нижнего белья? не извращенский вопрос, просто моя девушка хочет подарить ей подарок, она работает в магазине одежды женской. и спрашивает меня об этом. но я понятия не могу иметь об этом. и нормально ли такое дарить?
Спроси
Ну, возьми один лифчик у мамы и померяй сантиметром или девушке покажи.
не советую. . .бюстгальтер (это как обувь - приятно будет только в удобной) - это очень индивидуально там много тонкостей материалов форм. . он может подойти по размеру но будет неудобен. . тут не угадаешь, обычно женщины подбирают его сами и еще и пощупают и померяют иначе носить не будут. . .жене никогда не покупал сам. с ней зайдем она померяет все и выберет. . сама говорила не вздумай дарить не угадаешь. с трусами проще - надо знать примерный размер, даже на словах можно объяснить и продавец подберет - трусы тянутся немного. проще подарочный сертификат подарить или лично привести - они сами там неплохо выберут
возми и измерь сантиметровой лентой.
если девушка хочет подарить подарок твоей маме то наверняка она знакома с мамой иначе такие подарки не делала бы такого плана.... раз таак то кому кому а у же девушке определить размер не составит труда.... по крайне мере по комплекции обычно это делается на примере кого то кто будет в салоне белья итд
Мне кажется, что лучше подарить красивый халатик. Это как-то странно дарить будущей свекрови лифчик) Вот посмотрите в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx у них достаточно хороший ассортимент женских халатов и цены нормальные. И за доставку платить не нужно. Удачи вам с выбором подарка.
Я бы не стала дарить лифчики маме своего парня, мне бы, как минимум, неудобно было. Я бы подарила что-нибудь из домашнего текстиля, махровое полотенце или комплект постельного белья, можно еще махровый халат. В интернет магазине вайлдберрис видела выбор хороший http://www.wildberries.ru/1.1424.TAC
Я знаю, где можно купить отличный подарок для вашей мамы, это в интернет - магазине HenryMall, там просто шикарные подарки и скидки http://henrymall.ru/stock/Скидка и очень хороший выбор, мне там нравятся шкатулки для украшений, я своей маме покупала, она была рада.
Нормально или нет это вопрос вашей семьи и главное маминого характера. Как она относится к подобному. А на счет размера неужели не можешь открыть дома шкаф и взглянуть на бирку? На ней написан размер. А вообще советую тебе обратиться сюда http://milabel.ru/ здесь много различных вариантов бюстгалтеров и сопутствующих товаров. А заодно там помогут точнее определиться с размером.
Да ну. лифчик на нг. Мне как-то в 10 лет подарили взрослые и ржали. я плакала весь день. ну просто обычно хочется сразу всем показать, что тебе подарили. а тут как бе так се. Булье кароче лучше самому покупать. так се подарочек
Подари кружку "С новым годом" на любой вкус и цвет. В Екатеринбурге - это Кружка66.рф, хотя идей много.