Идеи для подарков

что можно подарить папе на 23 февраля?

и брату?брат не служил в армии
Лучше, какой либо, сувенир, типа ножа....
Анатолий Перевалов
Лучший ответ
сама заморочилась уже. .

купи папе например бочонок хорошего пива
Ксения Волкова
Если папа курит подари зажигалку пистолет!!
Леша Пономарев
папе можно подарить одеколон, т. воду, смотря чем он пользуется. я думаю, что за столько лет вы уже знаете его вкусы и предпочтения, поэтому труда выбрать не составит. на самом деле все зависит от человека, если у вашего папы есть какое-либо увлечение, может он рыбак, например, тогда, что-то из этой темы, он будет рад. лично я уже папе надарила все, что только можно-духи, косметические средства, трубку курительную плюс хорошие сигары и табак (может ваш папа тоже будет рад таким подаркам, подумайте, как вариант, если он, конечно, курит). а завтра я папе подарю бренди в красивой подарочной упаковке. мне кажется-это достойный подарок для настоящего мужчины, тем более мой папа изъявил желание собирать дома свой собственный бар, вот я положу ему начало.
а брату тоже исходя из возраста и увлечений. может какой-либо диск, я не знаю с фильмами, песнями, компьютерными играми-если опять-таки это актуально. если из банального-то все те же косметические средства. я однажды подарила брату два билета в кинотеатр, вроде ничего особенного, но он был рад. в том году дарила картину в египетском стиле, он очень увлекается этой культурой. на самом деле, конечно, внимание-это самое главное. вы лучше знаете своих близких-и решать вам. я попыталась вам подсказать, может что-то из того, что я вам написала, вам понравится. с праздником, наших дорогих мужчин.
подари открытку своими руками и им будет приятно
главное - не дарите носки и наборы для бритья... .
может, что-то нужное, но в нестандартной форме? например, семейки классной раскраски, или шерстяные носки повеселее =)
а ещё можно необыкновенный ужин приготовить - думаете, папы не любят романтику?
мне кажется, если с неожиданной точки зрения подойти к этому вопросу - то получится как минимум запоминающийся подарок =)
пинка и по крепче !!!