Не люблю бездушные подарки, купленные только потому, что надо что-то подарить. Раздражают наборы для душа; косметика - пользусь несколько лет косметикой одной фирмы, другая не нужна просто, куда ее потом деть? Передаривать не люблю, остается только выбросить.
С подругами лучше на не потраченные на ненужности вещи сходить в кафе.
Идеи для подарков
Вы любите подарки? Какие подарки вас раздражают?
В детстве - любил, сейчас - зачем? Сам себе могу подарть что угодно. А сам - предпочитаю дарить серебряные ложечки. Поскольку заупаю не по магазиной, а реальной цене, и вещь - полезная.
НЕНАВИЖУ когда мне дарят подарки, просто н люблю- это меня очень сильно раздражает.
Я люблю покупать их сам себе, вообще зачем их дарить- ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ
Те. что свекровь дарит. На Новый год подарила коробочку, как из под леденцов. Я даже не смогла ничего сказать- ошалела.
ненужные раздражают. мне тут на новый год маску керамическую подарили. знаю что от чистого сердца и подарок не дешовый. но она мне не нужна.. . ну куда её??? да еше и страшненькая...
не люблю когда дарят сувениры, посуду, банные и кухонные наборы.. . и сама этого стараюсь не дарить...
Дежурные мыльно-рыльные подарки раздражают.
Мягкие игрушки (пылесборники) . косметические средства, купленные в ближайшем ларьке и никуда не годные соответственно.... Я думаю, что если не знаешь чего дарить, лучше подарить цветы!
Люблю! Очень раздражают слишком дешевые или совершенно не моего размера если это вещи.. .
Еще носовые платки, носки и колготки.
Керамические копилки. Меня они просто бесят
Ненужные, а вообще как говорится дареному коню в зубы не смотрят.
ненавижу когда дарят шампуни и гели, короче приборы для ванны, просто от того что фантазии нету!! у меня уже штук 8 гелей!