Идеи для подарков

Что подарить подруге? Ей исполняется 16 варианты могут быть самыми сумашедшими:)

Дилдо!
Акмарал Макибаева
Лучший ответ
посмотри здесь hotlips.ee, выбор огромный
Болат Омаров Кинь ссылку плис
серьги с дешёвым, но красивым камнем.
А из сумасшедших подарков рубашка с рукавами завязанными за спиной.
Закажите надпись на билборде.
Маша Прохненко
Духи, сумку, купальник, рамку для фото под старину, поход в СПА, билеты на концерт, огромный торт....
Подарите, например, стильные солнцезащитные очки. Это будет интересный и оригинальный подарок. Вот здесь есть хорошие очки: http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
Все зависит от вашего бюджета и ее интересов. Если средства позволяют, то можно купить какой-нибудь подарочный сертификат (например, на прыжок с парашютом). В противном случае, подарите что-нибудь недорогое, но напоминающее о себе. Можно подарить прикольный чехол на телефон - и не дорого, и оригинально http://yocase.ru/rasprodaga/
Если нужен самый сумасшедший подарок, то это самокат) Пускай побудет ребенком какое-то время
Елена Ваккер
Современный планшет iPad Air тогда купи своей подруге:
Anel Kidirbek
Из наиболее сумасшедших вариантов могу посоветовать купить качественный немецкий электровеник, чтобы удобнее убираться: http://www.power-garden.ru/shop/moechnoe_i_uborochnoe_oborudovanie/elektroveniki/
Надо относиться к жизни с юмором) Можно заказать, к примеру, плед с рукавами и прикольные прихватки для горячего!
So
Sofia
Подарок должен быть приятным и в тему. Сейчас лето. Жара. Красивые, модные очки, которые создадут определенный имидж - самое то... Посмотрите в интернет - магазине одежды и обуви Wildberries - http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Хорошие цены, можно товар найти на любой вкус. Скидки сейчас на все аксессуары - 25% Доставка по России - бесплатная!
Дмитрий Рябов
сейчас реклама понесется ))
я бы от подарочного сертификата в СПА не отказалась, или на картинг
Олег Пехенько
Хорошим подарком для девушки будет красивое нижнее белье. Большой ассортимент я недавно видела на сайте интернет магазина вайлдберрис. У них качество очень хорошее, а стоит недорого, и доставка в магазине курьерская и бесплатная по всей России.
|H
| Happy |
шарики и плитку
Если давно дружите, тогда можно рамку с давним фото
подарочную карту куда она хочет
Подари ей майку где будет ваша фотография, или фотография актёра который ей нравится )
Хорошим вариантом будут модные и стильные кеды. Посмотрите вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx у них доставка бесплатная, и цены нормальные. Вся доставка абсолютно бесплатная и быстрая. Такой подарок не оставит равнодушной вашу подругу. Посмотрите и вы обязательно найдете отличный вариант для подарка.
flowers-city.com.ua/bukety/serdca-iz-roz-5.html
и вкусно и красиво))