Идеи для подарков

Что лучше?Платина,серебро или золото???

Хочю купить любимой брошь...
Конечно платина лучше, но у всех свои вкусы. Вы попробуйте спросить вашу любимую о ее предпочтении.
Александр Пивачев
Лучший ответ
платина благороднее
Abdumuhtor Jumanov
Платина!! Она цениться дороже и потом изделия из нее выглядят изящьно и красиво!!!
Ирина Юнович
Лучше платина-но дороже
Almir Kassymov
Платина - дороже всех. 1800 - 2000 руб/грамм. Золото 1200 - 1300 руб/грамм. Цена аависит от КУРСА ЦБ РФ, но брошь лучше брать золотую. Платина в изделии - смотрится бедновато. - будут думать что это серебро.
каждому индивидуально. я читал, что даже олово и железо можно. но а из предложенных металлов лучше, конечно платина. но если золото, то можно из 3 видов желтого, белого и розового -сейчас это модно вашей девушке понравится .КУПИ ЗОЛОТО,
предпочтения у всех разные и зависят от индивидуального выбора)))
Серебро... почистил и как новая:)
Лучше: и платина, и серебро, и золото
Аленка :)
серебро
Отдай деньгами, пусть сама купит
Мне серебро нрав)) ) хотя аурум тож нечего)
Материал - не главное. Я думаю вопрос не о цене металлов (в порядке убывания платина-золото-серебро) . Важен эстетический вид изделия ;-) действительно стоящие вещи не так уж часто и встречаются (за исключением уж редких выставок)
Дело вкуса любимой!! ! Я люблю золото!!!
платина конечно дороже но золото по красивей)
Я бы свой выбор остановила на золоте
Платина, серебро и золото! И всего этого побольше!!!
купи золото!;)
Из серебра изделия больше дарят мужчинам.
А вот девушке лучше подарить брошь из золота- белого и желтого. Красиво будет! А из платины не очень смотрится! А так- дело вкуса! Кому что нравится!
платина
По позволяет карман или что больше нравится Вам. Вот моя дочь любит только серебро, может потому что находится еще в юном возрасте, и естественно, ей оно к лицу. На День рождения я ей подарила серьги серебряные с голубым топазом, под цвет ее глаз. Очень красиво. А представьте на ней в это время ЗОЛОТО! Несколько вульгарно, но если, конечно, оно не белое!
А вот если изумруды взять, но к ним лучше подойдет желтое золото. Бриллианты хороши и в желтом и белом золоте, а также и платине. Так что ответить ЧТО ЛУЧШЕ проблематично, нужно более конкретно поставить вопрос. Для какого случая и возраст.