Идеи для подарков

Подарок сыну на окончание ВУЗа

Здравствуйте, сын сегодня получил диплом и хотелось бы подобрать ему подарок в честь окончания, желательно чтобы вещь была полезной, служила много лет. Он хотел какой то твердотельный накопитель но я не знаю что это, это опять все для компьютера а мне не хочется его дарить. Хотелось бы на самом деле запоминающийся подарок. Бюджет где-то 15-17 тысяч.
Дорогие часы. Будет носить всю жизнь, по своему отцу сужу... однако.
Кристина Лукина
Лучший ответ
Иван Москаленко Ну у него есть одни, носит 3 года сейчас, вторые как то не хочется покупать.
Aigerim Yerimbetova
На эту сумму можно купить хороший велосипед и Вы сразу убьте несколько зайце-во первых это его здоровье-во вторых это новые знакомства и в третьих это сейчас модно)
Crauler ^
Да можно хорошие часы, это очень стильный подарок и для имиджа очень здорово будет. Все деловые и успешные люди носят часы это говорит не только о их положении и финансовом благополучии но и еще ведь это признак хорошего тона, а многие люди позабыли об этом, Вот сейчас очень популярны G-SHOCK CASIO ну и GUESS конечно же http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/kruglye
можете вручить ему эти деньги например
Степан Бакун
Иван Москаленко Так то понятно, что ему это лучше будет наверное, всегда есть куда потратить, но все же хотелось именно подарок.
Твердотельный накопитель это SSD диск для компьютера, если вы его купите у вас еще останется тысяч 10.
А так подарите ему хорошие наручные часы.
Александр Шин
Ларек с шавермой. И деньги приносить будет, и долго служить (шаверма - вечная мода)
Дорогие часы.
Рашид Мархиев
Рашид Мархиев Мне кажется что нибудь такое подобрать будет хорошим подарком.
Какие у него увлечения кроме ПК? Ну а так можно подарить цепочку, например моему брату и мне мама подарила цепочки с нашими знаками зодиака из золото.
Марат Якупов
Иван Москаленко Он работает системным администратором, но тут я вообще не знаю, что подарить связанное с профессией. Читает книги, в основном оранжевую серию альтернатива, но у него этих книг и так уже около 50 штук, а мне они вообще не нравятся, не хочу, чтобы было больше. Музыки много слушает, но есть и колонки хорошие да и плеер, да и наушников штук 5, разве что можно хорошие наушники купить, но они ведь через года два сломаются все равно. А каких то особых увлечений и интересов, наверное то и нет.
Кому что нравиться мне например нравятся мечи сувенирные уже 4 меча и надолго и красиво выглядит, но это даже по дешевле выглядит. Ну а так и вправду можно подарить часы я себе не давно брал швейцарские 20к, но так есть и подешевле варианты. Или просто наличными подарить если ответственный и знаете что не потратит попусту а купит что ему надо
Подарите ему например качественную и модную мужскую одежду. Она всегда пригодятся в гардеробе молодого человека. Выбор очень большой, можно найти на любой вкус и кошелек в магазине http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx В магазине действует абсолютно бесплатная доставка по России. Посмотрите и вы обязательно подберете отличный подарок. Удачных вам покупок.
Shah Saidov
Жигули))
Марат Якупов Где ты жигули за 16 тыщ. найдешь?
Иван Москаленко Ему машины почему то вообще не нравятся, да и прав нет
Я бы на его месте понтиак бы хотел, ну или додж чалленджер