Идеи для подарков
Можно ли подарить подруге на д.р кольцо, если она просто подруга, см внутри*
У подруги скоро день рожденье ей 18 лет, будет ли это выглядит чем то плохим, или это будет выглядить нормально, если я подарю этой девушке кольцо(серебряное, просто серебро больше любит), у этой девушки есть молодой человек, может он должен дарить кольца?В общем надеюсь мой вопрос поняли!
не дарите кольца, не надо дарить НАТЕЛЬНЫЕ украшения чужой девушке. это и правда могут неправильно расценить. и себя можете поставить в неловкое положение, и девушку. чтобы никого не обижать - не надо. подарите лучше аксессуар для мобильного - подвеску, из того же серебра можно найти
Может лучше серьги? Или кулон? Или тогда комплект, чтобы жених не ревновал...
Лучше подарите что нибудь другое, обычно кольца друзьям не дарят, дарят когда делают предложения " руки и сердца" так сказать, могут не правильно понять... Мне когда-то друг детства на день рождения подарил очень дорогой сервиз - мне было не очень приятно.. . чувствовала себя чем то ему обязанной, так что с подарками надо быть поосторожней...
Просто подари и скажи что-то доброе о вашей дружбе))) ) Никто ничего и не подумает)
Подари золотую цепочку, сечас они очень дешевы. И девушку порадуешь
ну.. . в принципе можно, но лучше чтобы был молодой человек, но это опять же смотря сколько они встречаются и какие у них отношения.
кольцо-плохая идея! подумай еще! идеей для подарка может быть то чем она занимается по жизни, чем увлекается, может быть что нибудь коллекционирует!
я своей подруге подарила серебряное колечко а внутри на нем сделала гравировку Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. когда подарила у нее слезы покатились... .
и это не значит что мы лесби или что то еще....
Купи подруге цветы и не заморачивайся
лучше не дарить
Я подарила своей подруге на день рождения (на 40 лет) золотое кольцо с топазом, плохо это или хорошо, а может это к ухудшению или улутшению взаимоотношений?