Идеи для подарков
Что подарить подруге на день рождения (12 лет ) !?
Она больше пацанка чем девушка . Только раз красила ногти, не любит какие то шикарные причёки, не носит юбки, любит приколы, и сама по себе она очень весёлая, занимается гимнастикой, любит экстрим .

Подари ей книгу
Раскраску и диск мультиков
Валентина Низамаева
И чего хорошего? Бред
Подарите гарнитуру на мобильный.
Например, можно подарить хорошую футболку. Это недорогой, но приятный и полезный подарок. Вот в этом интернет-магазине большой выбор качественных футболок: https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami
Качественное теплое одеяло лучше подарить!
Можно заказать ей недорогие умные часы Cookoo для iPhone. А то скоро доллар как пойдет вверх и не успеешь купить по самой выгодной цене!
Подарите подружке полезный аксессуар - хорошие солнцезащитные очки! В интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx большой выбор женских солнцезащитных очков от известных брендов по приемлемым ценам, сейчас большие скидки. Заказ доставят вам быстро и бесплатно прямо домой. Любой девушке понравится такой стильный подарок, даже пацанке!
Знайте, я как ребёнок примерно такого же расположения (не ношу юбки, не крашусь, люблю активные игры и т. д.) знаю то что лучше не дарить одежду, дети от этого не в восторге хоть это и не показывают. Можно подарить деньги, ведь тогда она сможет купить то, что сама любит (даже мот и скрывает от вас в этом возрасте много секретов дети хранят в себе) ну или в крайнем случае сводите с её лучшими друзьями куда-нибудь...
дари то чем увлекается т. е. что-то из гимнастических приборов, одежду специальную как вариант и т. д. Сестре во вторник на ДР подарила букет из 21 розы и фото в рамке http://bagetmaster.com.ua/fotoramka/ отсюда где мы в Египте 2014. В целом если бюджет небольшой - сходите в кино или аквапарк
напиши хотя какой бюджет в силу того что без этого тяжело советовать. Другу в июле подарил наушники такие http://whitebox.com.ua/category/wireless_headphones/ как на 2м фото
Олег Коротков
Врёт засранец, спам рассылает.

كوفتون كوفتون
если будете праздновать в ресторане можно устроить сюрприз пригласить двойника Димы Билана на пример ) или как то разыграть что бы запомнилось на всю жизнь )
подари ей музыкальную шкатулку или чехол на телефон
Подарите ей к примеру качественную, симпатичную пижаму. Я сама недавно присмотрела в интерне-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/24/women.aspx дочке в подарок отличную пижаму. В данном магазине большой ассортимент товара. Подарок будет полезный, именинник будет рад такому подарку.