Идеи для подарков

Лучший подарок на 8 марта любимой женщине, помимо цветов?

Внимание и много много любви !
Рузанна Солодовникова
Лучший ответ
тут уже всё зависит от вкусов, если мужчина не первый год с женщиной то должен сообразить.... что к чему может она любить золото украшения, может комнатные цв.. . вообщем всё что угодно.. . нужно больше внимания уделять жене или девушке и тогда вы не прогадаете с подарком) лично для меня букета огромного с красной шикарной розой ни чего и не надо)))))
Гельды Ёлдашов
скорее всего что нибудь не овеществленное, поход вдвоем - концерт, клуб, едальню ...
Оксана Лапушка
Внимание любимого. Можна и без цветов. Своими действиями он может сделать самый лутший подарок.
Gulnur Bekenova
Кто любит, тот знает.
Alessandro ***
Цветы, любимые духи, море любви и внимания
Золотая иконка с изображением святой, носящей имя любимой женщины...
Бота Хамитова
День повиновения.
Елена Хмыз
Душевное спокойствие)))))))
Идеи для подарка можно найти в моем блоге.
Честь и совесть мужчины, которого она любит.
Ispolniti ee jelanie...
Елена Персева
комплект офигенного нижнего белья
подарок должен быть ожидаем и востребован (в идеале - не был озвучен дарящему, он сам догадался...) . Он должен сочетать в себе и внимание и оригинальность и вкус. А предметно это может быть всё. что угодно - от термобегуди до виллы на Канарах :)
Боксерские перчатки)) ) для снятия стресса....
море внимания и любви...
золото
подарок, при упоминании которого или при взгляде на этот подарок на душе становится тепло и радостно.
Внимание и освобождение её от всей работы по дому.
Себя Любимого!
Daniyar Sabirov
золото
Нежность, внимание, цветы....
Cerru Ti
Самый хороши подарок это брилианты.