Идеи для подарков

Что можно подарить женщине, 60 лет, у которой есть все, а даже если и чего то нет, то она может в легкую это купить?

Masha Tymoshenko
Подарите ей золотую брошь в виде буквы Д (Дмитрий)
Бородин 80577
Лучший ответ
Красивый плед.
Да что угодно, дорог не подарок, дорого внимание.
Ирина Усова
Подарите золотое украшение или хорошие духи.
купи эксклюзивное растениЕ
Sobir Toirov
картину.
А вот эти так легко везде не купишь... Всё только натуральное, кедровое. http://yasvet.ru/
'Может в легкую это купить'?...Даже ;Молодость, здоровье и бессмертие...?:))
Бородин 80577 при чём здесь это? речь о подарках, а молодость, здоровье и бессмертие подарить нельзя... Да и из всего перечисленного только здоровье и пригодится. Бессмертие это весьма обременительно, а вечная молодость - глупо.
Надо подарить ей умный фитнес браслет Jawbone Up, купить который в наше время не проблема)
Елена Полтева
Подарите ей портрет. Женщине в таком возрасте будет приятно получить такой подарок, знак внимания.
Если она с юмором, то можно не портрет, а шарж) с веселым поздравлением)
Еще можно сундучок для хранения всяких мелочей (косметики, украшений и т. д.). Чаще всего именно такая вещь полезна, так как не каждая женщина найдет что-то подходящее... да и вообще не каждой на ум придет такой вариант)
можно много чего посоветовать, просто нужно немного больше о ней рассказать
Таин Папа
Берём маленькую кисточку, берём листочек и пишем "Кисточка для чистки пупка", упаковываем в красивую коробочку. Теперь у этой леди есть то, чего у неё не было и то, что она не сможет купить.
А так, можно подарить сладостей, их-то много не бывает )
Algis Uchkiawicius
Подарите женщине красивый комплект постельного белья, не прогадаете, такой подарок никогда не будет лишним. На http://www.wildberries.ru/catalog/3027/page.aspx, кстати, довольно хороший выбор постельного белья на любой вкус, я и себе присмотрела здесь довольно интересный комплектик из премиум-сатина.
S)
Sabinochka=)) )))
На юбилей нужно дарить что-то памятное. Если не можете придумать, что же подарить, купите на подарок красивое ювелирное украшение. Например, оригинальную золотую брошь. Я видела большой ассортимент разнообразных брошей в "DIAMONDS ARE FOREVER", там очень красивые украшения и доставка есть по всей стране.
часы к примеру можно
цветы)) Самые дешевые розы, 101 роза от 3900 рублей, http://www.storoz.com/