Идеи для подарков

Что подарить подруги? Ей 22 и у меня 500 рублей?

коробку конфет и розу-ей будет намного приятней чем 500 рублей
Лена Янькова
Лучший ответ
Вкусный тортик.
Женя Павлов
Да уж-прям скажем не густо
мало
Ольга Юзеева
купи презиков и хорошенько отжарь ее
Мдя.. ну - купи ленточку, сделай из нее бантик и повяжи на себя
Ну.... блин... книгу.)
фиреро раше
Пётр Васильев
Сумма конечно не большая, но даже на эти деньги можно купить небольшой приятный подарочек, например это может быть красивое карманное зеркальце, можно поискать недорогие перчатки или варежки, кошелек, или что-то из аксессуаров для волос, вот здесь посмотрите много вариантов есть https://www.wildberries.ru/catalog/1919/page.aspx
ничего не надо, не надо приучать к этому, потом ей еще будет хотется
Бутылку водки. Только так ты сможешь её завалить за 500 рублей
Красный куб в помощь;))
500 рублей.
Займи ещё денег, ей уже 22...
Tair Bissengaliev И какой же подарок устроил бы Ваше Величество?))
купи презервативы и подари себя)
Или деньги или сводить вкусно покушать
ну, смотря в каком городе.. может на два билета в кино хватит) если подружка в плане.. подружка жизни)))) ну или книгу, статуэтку, чашку оригинальную какую-нить, рамку....))
вокруг ху404 оберни их и вручи в руки подруге
Цветок в горшке)
что ты можешь ей предложить (подарить) за эту сумму денег, в хорошем смысле не чего хорошего), но в смысле того что любящим людям когда они вместе и понимают что и как у кого с деньгами воспримут это с улыбкой, подскажу тебе что оригинального можно сделать за 500 рублей:
1. это конечно же не цветок ( не розы и так далее обрезанные) я тебе говорю про цветок, в горшке живой, который ей принесет радости и желания за ним ухаживать и вспоминать тебя постоянно, в 500 можно уложиться и на открытку хватит
2. так же можно а если у тебя с фантазией беда и нужно купить рамку красивую, самому если ты умеешь сделать КОЛЛАДЖ из фото, сходить распечатать замернуть это все в красивую пеструю подарочную бумагу и подарить,
3. книги - это не нормально, хорошая книга с мышлением о жизни и так далее стоит гораздо дороже, не старайся удивить ее, старайся ей показать что ты можешь из нечего сделать приятное и оставить след в ее душе на долго
4. подарок это не на день не на час или вообще взять съесть и выбросить потом все это через 2-3 часа у кого какой организм, подарок это во первых память)
5. что могу тебе еще предложить за твои 500 рублей, есди у нее др прям скоро скоро, то можешь в своем городе найти ребят которые продают цехлы для телефона заказать у них написать ее фамилию на обороте чехла и подарить ей ))

парень все еще зависит кто твоя девушка как она относиться к той или иной ситуации, так что дерзай, тебе должно быть лучше нас известно что она хочет это ты с ней а не она с нами ) так что думай решай я тебе предложил ))
Лучше чтобы подарок был не только приятный, но и полезный. Можно подарить, например, качественные, брендовые очки известной марки http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
шоколадку)))