Идеи для подарков
Что подарить парню на 19 лет? ценовая категория до 6 тысяч нужен какой нибудь классный подарок
Фоторамку и фотографии ваши вдвоем чтобы показывала.
фирменную бейсболку феррари или порше
6340руб

сходи в магазин где продается бытовая техника сеичас столько всего напридуманно. вот и выберишь
Крутой нож, типа кизлярского "Уж-2" или недорогой пневмат.
Мужчина без оружия - та же баба
Смартфон
Подарите роскошные швейцарские часы по разумной цене.
Не каждый может позволить себе аксессуар от известного бренда. Люди думают, что золотые часы с эмблемой в виде короны на циферблате - мечта. Именно для таких людей создан этот магазин.
В интернет-магазине Artwatches.ru качественные часы известных швейцарских компаний. Вы можете заказать http://www.artwatches.ru/products/porsche-design-performance-worldtimer роскошные Ulysse Nardin изысканные Rado Integral Jubile или шикарные Patek Philippe Sky Moon и вложиться в сумму 6 000 рублей.
Часы, посмотрите на ютьюб Летником или Денвас тв точно не помню обзорщик один, последний обзор, мне понравились, закажу себе такие, цена в районе 100 долларов.
Парню подарить можно стильные солнцезащитные очки. Это будет оригинальный и интересный подарок, который я думаю, обязательно понравиться ему. Только выбирайте фирменные и качественные очки, в бюджет вы уложитесь. Вот в этом интернет-магазине видел неплохой выбор солнцезащитных очков от известных брендов: http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx
Подари ему видеоигру!
Качественную подушку для сна нужно купить, чтобы он всегда высыпался и был полон сил на весь день!
Можно купить парню набор для гольфа и кружку в виде кастета!
Холода уже, скоро катки откроют, подари ему коньки хоккейные, вооо такие http://hockey77.ru/tovar/konki-bauer-supreme-140-yt. Счастья будет выше крыше, ну по крайней мере мой брат рад был) Будете вместе кататься, здорово же.
Сувенир
купи модную цепочку реперскую будет норм
Все зависит от его увлечений. Кто-то рад дорогому парфюму, а кому-то нравится электроника. Мой радовался радиоуправляемому вертолету.
Почему бы не подарить фотоаппарат? Приличный подарок, причем не помешает в домашнем хозяйстве. Моя троюродная сестра дарила фотоаппарат своему парню на двадцатилетие, и покупала его вот на этом сайте - https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/foto-i-video-tehnika. В этом инет-магазине много разных фотоаппаратов, можете и вы посмотреть, может быть и подберете подарок. Я уверен, парню будет приятно.
Подарите ему гитару. За 6 тыс. рублей можно нормальную и неплохую найти.
Пусть развивается.
Вадим Пинекер
За 6к нормальных гитар не найти, вы чего
Может кофеварку приличную, солидную. Вот у нас с удалённым управлением редмонд 1508, со смартфона - крутая вещь.
К примеру вы можете подарить что то из одежды или обуви. Посмотреть можно вот здесь http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx . Доставка в магазине вас порадует она очень быстрая и полностью бесплатная по всей территории России. Удачи вам в выборе отличного подарка вашему имениннику. Удачи.
Ваня Исаев
Врёт засранка, спам рассылает.
Лучший подарок, по моему мнению, это золото, можете подарить ему какой-нибудь браслет. Ему такой подарок обязательно понравится (по себе сужу). Вот здесь http://riveragold.com/category/bracelets/ кстати огромный выбор браслетов по низким ценам, так что можете выбирать.
Подарите экшн-камеру, сейчас очень популярны профессиональные селфи, да и просто красивые и необычные фотографии.
Я вот здесь себе заказывал, за 5 дней пришла
https://vk.com/mi_xiaomi_yi

Николай Панков
хм) это что то типа гоу про?)
спасибо хороший варинт)
Подари приставку