Идеи для подарков

Что подарить парню на 19 лет? ценовая категория до 6 тысяч нужен какой нибудь классный подарок

Фоторамку и фотографии ваши вдвоем чтобы показывала.
Натаська Йожик
Лучший ответ
фирменную бейсболку феррари или порше
Лида Angel
6340руб
сходи в магазин где продается бытовая техника сеичас столько всего напридуманно. вот и выберишь
Крутой нож, типа кизлярского "Уж-2" или недорогой пневмат.
Мужчина без оружия - та же баба
Смартфон
Подарите роскошные швейцарские часы по разумной цене.

Не каждый может позволить себе аксессуар от известного бренда. Люди думают, что золотые часы с эмблемой в виде короны на циферблате - мечта. Именно для таких людей создан этот магазин.

В интернет-магазине Artwatches.ru качественные часы известных швейцарских компаний. Вы можете заказать http://www.artwatches.ru/products/porsche-design-performance-worldtimer роскошные Ulysse Nardin изысканные Rado Integral Jubile или шикарные Patek Philippe Sky Moon и вложиться в сумму 6 000 рублей.
Часы, посмотрите на ютьюб Летником или Денвас тв точно не помню обзорщик один, последний обзор, мне понравились, закажу себе такие, цена в районе 100 долларов.
Юлия Юрьевна
Парню подарить можно стильные солнцезащитные очки. Это будет оригинальный и интересный подарок, который я думаю, обязательно понравиться ему. Только выбирайте фирменные и качественные очки, в бюджет вы уложитесь. Вот в этом интернет-магазине видел неплохой выбор солнцезащитных очков от известных брендов: http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx
Dinara Kubanychbekova
Подари ему видеоигру!
Zhaslan Baltin
Качественную подушку для сна нужно купить, чтобы он всегда высыпался и был полон сил на весь день!
Можно купить парню набор для гольфа и кружку в виде кастета!
Холода уже, скоро катки откроют, подари ему коньки хоккейные, вооо такие http://hockey77.ru/tovar/konki-bauer-supreme-140-yt. Счастья будет выше крыше, ну по крайней мере мой брат рад был) Будете вместе кататься, здорово же.
Вадим Пинекер
Сувенир
купи модную цепочку реперскую будет норм
Николай Панков нееее)
он не любит рэп)
Александр Чепкаленко если любит футбол купи оригинальный мяч это крутой подарок
Все зависит от его увлечений. Кто-то рад дорогому парфюму, а кому-то нравится электроника. Мой радовался радиоуправляемому вертолету.
Почему бы не подарить фотоаппарат? Приличный подарок, причем не помешает в домашнем хозяйстве. Моя троюродная сестра дарила фотоаппарат своему парню на двадцатилетие, и покупала его вот на этом сайте - https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/foto-i-video-tehnika. В этом инет-магазине много разных фотоаппаратов, можете и вы посмотреть, может быть и подберете подарок. Я уверен, парню будет приятно.
Подарите ему гитару. За 6 тыс. рублей можно нормальную и неплохую найти.
Пусть развивается.
Lorinа Buzan
Вадим Пинекер За 6к нормальных гитар не найти, вы чего
Может кофеварку приличную, солидную. Вот у нас с удалённым управлением редмонд 1508, со смартфона - крутая вещь.
К примеру вы можете подарить что то из одежды или обуви. Посмотреть можно вот здесь http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx . Доставка в магазине вас порадует она очень быстрая и полностью бесплатная по всей территории России. Удачи вам в выборе отличного подарка вашему имениннику. Удачи.
Ваня Исаев Врёт засранка, спам рассылает.
Лучший подарок, по моему мнению, это золото, можете подарить ему какой-нибудь браслет. Ему такой подарок обязательно понравится (по себе сужу). Вот здесь http://riveragold.com/category/bracelets/ кстати огромный выбор браслетов по низким ценам, так что можете выбирать.
Namil Huseynov
Подарите экшн-камеру, сейчас очень популярны профессиональные селфи, да и просто красивые и необычные фотографии.
Я вот здесь себе заказывал, за 5 дней пришла
https://vk.com/mi_xiaomi_yi
Николай Панков хм) это что то типа гоу про?)
спасибо хороший варинт)
Подари приставку