Идеи для подарков

Что подарить девушке на новый год, если нет денег? Пожалуйста серьезно.

слепи снеговика, одень его прикольно, добавь угольки, морковку, преподнеси всё это с юмором или романтически. И хорошее настроение будет подарком. А по хорошему, времени ещё много - Заработай на подарок.
Петя Табуреткин
Лучший ответ
Сделай ей елочку из бутылки шампанского
Никита Демидов
поделку из пластилина
испеки торт
Тогда только внимание.
Aizada Bektursunova
девушки любят цветы плюшевую хрень и эмоции.. не хваатет на цветы с хренью.. лепи руками какую-нить милоту и дари внимание..
Прогулку в заснеженный лес
Свое внимание!
Заботу и внимание, а лучше подзаработать денег, цветы купить и конфеты, и шампанское. Времени до НГ предостаточно - заработать не проблема. Можно работать, как умственно, так и физически, все зависит от возможностей.
Натали Т
Приготовте романтический ужин
Сергей Швецов
Ну тогда деньгами не дари.
Я дарил как-то в подарок, правда на 8 марта, подарочный набор с медом Стоит он недорого, зато сладко и оригинально. Думаю, для новогоднего подарка самое оно. Главное, не бойтесь креативить! Ведь внимание не заменит ни один, даже самый дорогой, подарок.
Что-то эксклюзивное сделайте своими руками.
До Нового Года ещё полтора месяца!!! Неужели нельзя найти денег на подарок за это время???
Или сидим сложа ручки? Денег нет и на праздник тоже не будет.... Огради девушку от себя!
Поищите подарок здесь http://megaterem.ru/novyy-god/ тут конечн совсем без денег не получится, но красивые и оригинальные безделушки, за небольшие деньги вы выбрать сможете. Думаю ваша девушка будет рада какому-нибудь милому подарку)
Сергей Орс
Сайт о девушке. Выберите любой бесплатный конструктор сайтов и наполните информацией о девушке и её фотографиями подходящий шаблон.