Идеи для подарков

Помогите мне пожалуйста. Что подарить родителям на новый год? Мне 12 лет.

Шоколадку.
Алексей Офкин
Лучший ответ
Хорошие оценки.
Геннадий Сёмин
купи рамку и сделай красивую семейную фотографию в ней, красиво оформив...
подрастёшь зароботаешь и подаришь а сейчас учись....
Влад Кошелев
знать бы на какую сумму вы рассчитываете, если есть хотя бы 1000 рублей, можно заказать красивую фоторамку "Семейное дерево" вот здесь можете глянуть https://www.wildberries.ru/catalog/995/women.aspx вешается на стену как картина, смотрится очень круто, подруга с фотографиями дочери в гостиной повесила. Потом вместе с родителями заполните ее фотографиями. Если что-то подешевле, можно что-то нужное для дома, может заварочный чайник новый, или гейзерную кофеварку (если искать на базаре, они недорогие), еще можно красивую праздничную скатерть, или просто красивый вазон, орхидея или рождественская звезда например
мне кажется, в таком возрасте, какими-то шапками-рамками удивить ты их не сможешь... тем более может быть денежный ресурс ограничен. как один из вариантов-узнать мамину и папину любимые песни, потренироваться чуть и исполнить их!
подари хорошее настроение, включи им +100500 ...и подари мандарины ...
Ольга ********
Презерватив
Denis Muraru
Теплые слова, сказанные от сердца, я думаю это самое ценный и желанный для них подарок
Если у тебя есть свои карманные сбережения, то зайди в магазин после школы и купи папе, допустим, шарф или шапку. А маме браслет или какие то серьги. Если подобных магазинов рядом нет или своих сбережений, то сделай подарок своими руками. Найди фотки с интернета и срисуй
Подарите им какой-то аксессуар. Вот в этом магазине http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA отличный ассортимент и цены.