Идеи для подарков

Что подарить любимой девушке на Новый Год? Девушка уже взрослая.

Хм, Ну стоит наверно изначально заметить, что все девушки любят цветы и шоколад. Этот вариант мало бюджетный, но направлен в первую очередь на внимание! Если ты все же хочешь её удивить и материальными средствами не обделен, то могу посоветовать пройтись по ювелирным (раз ты сказал, что она взрослая) - и выбрать что-то предпочтительное, милое. Будь-то красивый кулон, кольцо, серебренное конечно, до золотого пускай дослужиться) Ещё можно было бы купить мягкую игрушку, но опять же, сам сказал взрослая. Если она учиться, подари ей ручку с гравировкой, пускай пишет и тебя вспоминает) Во-всяком случае, смотри по ситуации, если она в чем-то нуждается, то купи именно то. Если нет, то выбирай с любовью, не поленись пройтись по бутикам, может наткнёшься на что-то значимое. Главное внимание, особенно если к подарку приложить ещё что-то собственно ручное. Стих, рисунок, песню! Может красивое признание, как она тебе дорога) Успехов!
Николай Поспелов
Лучший ответ
Извро Панда Спасибо) игрушки любит ) хоть и взрослая. Буду стараться узнать в чём нуждается)
Хочется что то ценное и важное подарить
дари все из желтого цвета....
Все девушки любят цветы, поэтому можно плдарить ей красивую напольную или настольную вазу и поставить в нее букетик цветов, либо красиво оформленных еловых веток. Мне кажется, будет очень красиво, и девушка оценит по достоинству такой подарок. Вазу можете посмотреть на этом сайте https://www.wildberries.ru/catalog/25869/page.aspx
Rustem Baizhanuly Врёт засранка, спам рассылает. Если любите рекламу, то не жмите кнопочку ,,Пожаловаться"
Как насчет телефона https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony ? Данный выбор может и не очень креативный, но если выбрать подороже да понавороченней, то можно и таким подарком удивить и доставить человеку радость. А если человек любим и дорог, то выберете ведь самое лучшее.
Подари часики наручные.
Извро Панда Я суеверный. По скольку я знаю часы дарить нельзя, это к разрыву отношений
Подари ЛюбоЗвери, если она любит креатив=)
Подарите что-нибудь из аксессуаров или одежды. Это будет самый лучший подарок для любой девушки. Например, можно подарить стильные солнцезащитные очки. Главное, выбирать фирменные и качественные очки, а не подделки. Вот в этом интернет-магазине видела большой выбор солнцезащитных очков по нормальным ценам: http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx