Идеи для подарков

Что подарить папе на дееь рождение?

Модель кораблика на полочку.
Slava Kandeev
Лучший ответ
Интересную книгу.
Лада Черненко
день рождениЯ носки
Айжан Садыкова
Какую-нибудь инструментальную сволочь (перфоратор, болгарка, электролобзик).
Ирина Прощенко
Зависит от увлечений, от того, чего у него нет и чем он будет пользоваться и о каких суммах идёт речь. Если любит что-то делать руками, никогда не помешает набор инструментов. Хорошим вариантом может оказаться набор мини бит для точной работы, как правило отвёрток в доме много, а мелочёвку разобрать нечем. И стоит не очень дорого и полезная вещь. Только "дешёвый китай" не покупайте. Мультитул можно. Если есть машина - то вариантов ещё больше, компрессор, зарядное устройство и т. д. да хоть дорогие новые зимние "дворники". Главным будет Ваше внимание и забота.
Alex Belbown
Что-то для туризма, палатку хотя бы!
Марина М
Бытовую технику купить лучше!
Kirill Dyatlov
Часы- отличный подарок.
Руслан Лойко
Дарите то, что считаете нужным... Родные люди никогда не будут спорить из-за подарка.
Вы можете подарить ему модную футболку. Посмотреть можно в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami огромный выбор по вполне адекватным ценам на сегодняшний день. Вся доставка очень быстрая и полностью бесплатная по всей территории России, что не может радовать.
Как вариант, можно подарить часы качественные. В интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki огромный выбор по вполне адекватным ценам на сегодняшний день. При этом вся доставка очень быстрая и полностью бесплатная, что не может радовать по всей территории России. Удачи вам в выборе отличного и качественного подарка.