Идеи для подарков

Где можно купить или заказать хорошую сумку?

Нет Нет
Онлайн-бутик «ПанЧемодан. ру» - это часть сети бутиков, которая уже на протяжении 12 лет успешно развивает бизнес по продаже сумок и чемоданов в более чем 40 городах России. На данный момент сеть насчитывает 85 бутиков.
http://costplace.ru/56a8abaf8b30a8d5648b4567/subaccount

Сеть Бутиков постоянно расширяет ассортимент сумок, чемоданов, ремней, перчаток и других аксессуаров новыми брендами. Обновление коллекций происходит ежемесячно.
Сеть бутиков «Пан Чемодан» НЕ продает копий и подделок или стоковых коллекций. Только оригинальные вещи. Только прямые контракты с поставщиками. Преимущественно из Италии

более 500 000 постоянных и довольных клиентов
большой выбор брендов и широкий ассортимент товаров
постоянное обновление раздела новинок
удобный интерфейс с возможностью гибкой фильтрации
локальные склады в 40 городах России
простое оформление заказа, без необходимости предварительной регистрации
максимально упрощенная схема возврата, нет необходимости отправлять товар почтой в Москву
регулярные акции и распродажи до 70%
возможность доставки в день заказа
Пользуйтесь на здоровье, удачи!
Алёнка Светлая
Лучший ответ
Bauirjan Apen Врёт засранец, спам рассылает!
На рынке .
В магазине "мир хороших сумок".
Анна Яловец
в Алиэкспресе посмотри и
В магазине.
Irisha ***
Чемоданометр
Sultanay Norova
wallet.ua хороший сайт на нём продают разные виды сумок: коженные, замшевые, портфели детские, и подростковые и ещё много разных сумок на ваш вкус
лучший онлайн магазин, рекомендую всем. wallet.ua
Интернет магазин http://sumki-persona.ru рекомендую!!
Всем привет!) Знаю очень отличный магазин http://brands-market.ru , постоянно там беру себе и своим подружкам. Качество классное и цены достойные. Просто Сказка)) Смотри сами, думаю вам тоже понравится.
Есть хороший сайт на нём продают разные виды сумок: коженные, замшевые, портфели детские, и подростковые ещё много разных сумок на ваш вкус. Я недавно подарил девушке сумку из этого магазина она довольна, идет примерно по россии 10 дней ( что очень даже не плохо) вот сайт заходи смотри shop.gretta.ru
На этом сайте https://fwallet.ua есть множество различных сумок женских, мужских, для всей семьи.
Хороший сайт, всем советую )