Идеи для подарков

что можно падарить папе?

Natasha Preakina
Нужно исходить из того, чем увлекается ваш отец, возможно какие-то спортивные мероприятия, хобби, книги подарить что-то связанное с этой тематикой. Неплохим подарком будут наручные часы, можно и спортивные, есть много полезных функций и прочность высока. Если же увлекается охотой, то можно подобрать часы с учетом этого, вот неплохая статья на эту тему: https://www.watcheshop.ru/news/luchshie-chasy-dlya-ohoty-chasy-dlya-podvodnoy-ohoty-kak-vybrat
Адия Булекпаева
Лучший ответ
Интересную книгу.
Albina Pushkareva
Электробритву
Многопредметный перочинный нож фирмы "Викторинокс"
сигару-табак-хорошие сигареты\папиросы
Автомобилисту

Если Ваш папа имеет автомобиль, то, скорее всего, он относится к нему с некоторым трепетом, поэтому все подарки, сделанные ему на эту тему, будут особенно дороги. Что подарить папе автомобилисту

Компрессор. Накачивать колёса можно и обычным насосом, но это ведь всегда лень делать. Поэтому многие мужчины предпочитают накачивать колёса в автосервисе, либо своим компрессором. Автомобильный компрессор работает от прикуривателя, что позволяет накачать колёса в любом месте и ситуации, без участия водителя.

Радар-детектор. Какой мужчина не любит быстрой езды?! Причем скорость иногда вызвана не желанием, а необходимостью, ехать быстрее положенного. Да и всякое бывает в жизни: не увидел вовремя знак, решил обогнать фуру, и т. п. А Вы знаете, какие дорогие штрафы сегодня?! Поэтому радар-детектор станет настоящей находкой. Основная его задача – заметить пост ГИБДД или их автомобиль, который находится в основном потоке машин. И да, он разрешен инспекторами дорожного движения!

Зимнюю резину. Просто неоценимый сюрприз для папы, который забыл купить новую зимнюю резину, она никогда не бывает лишней. Главное не ошибиться при её выборе, для этого нужно точно знать марку и модель папиного автомобиля. При покупке учтите, каким образом Вы будете дарить этот подарок и где его держать, так как 2 пары колёс сложно спрятать в наших квартирах.

Автомобильный пылесос. Ваш папа любит чистоту в своем автомобиле?! И часто сам наводит в нём порядок (редко выезжает на мойку), тогда Вы можете сделать ему приятный сюрприз – подарив автомобильный пылесос. Это небольшое устройство, занимает минимум места в автомобиле и позволяет держать салон в исключительной чистоте и порядке.

Чехлы для сидений. Ещё одна вещь в автомобиле, которая требует замены время от времени. Так как чехлы затираются, пачкаются, рвутся и вообще морально устаревают. Однако покупать чехлы нужно внимательно, так как не все они могут идеально подойти к авто. О том, как выбрать чехлы для автомобиля, мы уже писали на нашем сайте.

Полный бак бензина. Ещё один очень неожиданный и нужный подарок. Бензин позволяет без проблем передвигаться по городу и не волноваться о том, как дорого это стоит. Те, кто часто «колесит» по дорогам – с достоинством оценят такой жест.

Бизнесмену

Если Ваш отец как-то связан с бизнесом, офисом или деловой активностью, Вы можете сделать ему подарки, связанные с этим видом деятельности. Поверьте, он это оценит должным образом! Что подарить папе бизнесмену

Паркер. Красивая и дорогая ручка для письма – вот самый настоящий подарок для человека, который работает в офисе. Она станет настоящим показателем солидности, вкуса и современности. Идеальная вещь для деловых людей.

Часы. Наручные часы очень часто дарят на юбилеи: 40, 50 и 60 лет. Тем самым указывая на то, что человек имеет не только богатый жизненный опыт, но и хороших детей, которые всегда стремятся, чтобы их папа имел только самое лучше в жизни.

Галстук. Также популярная вещь для людей, которые так ли иначе связаны с бизнесом. Желательно подарить не просто обычный галстук, а вещь от дорого бренда, который будет красиво запечатан, и собран. Кстати в костюме галстук играет одну из решающих ролей, хотя о нём многие забывают.

Перстень. Красивым и значимым презентом является кольцо или перстень. Несмотря на то, что мужчины не любят бижутерию, красивый золотой перстень будет только лишь украшать папины руки, которые постоянно на виду. Но здесь нельзя дарить «дешевку», так как это будет выглядеть некрасиво и непочтительно к нему.

Крестик. Если Ваш папа верующий, то Вы можете купить ему крестик из драгоценного металла, однако не забудьте перед этим освятить его в церкви. Один крестик естественно дарить тоже не стоит, поэтому прикупите сразу и цепочку!
)*
)))A((( *****
Закажите ему обувь недорогую!!!
Смотря какой у вас бюджет на подарок. Например, можно подарить хорошие наручные часы. Это отличный подарок для папы и вообще для любого мужчины. Но желательно, дарить качественные часы от известного бренда. Вот в этом интернет-магазине видела большой выбор наручных часов: https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s-kozhanym-remeshkom
Фирменные кроссовки или спортивный костюм! Я думаю на www.sportsdirect.com точно найдёте! брендовая одежда обувь аксессуары по очень хорошим скидкам Заказать можно через http://zakupki-de.com.ua/shops У них на сайте более 200 магазинов с которых выбираешь всё что душе угодно. По отзывам на сайте можно не прогадать с размером. Отслеживать покупочку можно в личном кабинете. А сейчас весь июнь акция - 0% комиссии на три магазина Германии каждый день. Получается очень выгодно цена сайта + вес! Если заказываешь какую то дорогую вещь, то можно заказать услугу проверка. Это гарантия, что вы не получите бракованную вещь или не того размера.