Идеи для подарков

Что подарить новорожденному?

У друзей родился малыш. Пригласили на смотрины. Теперь я в раздумьях, что подарить. Посоветуйте, пожалуйста.
С давних времён на Руси новорожденному дарили серебрянную ложечку с ангелом
***asel' ***
***asel' ***
6 592
Лучший ответ
Ползунки, погремушки, подгузники, носочки, пинетки, шапочки
Ирина Пузачева
Ирина Пузачева
57 916
айфон
ОТ
Ольга Трюхан
86 777
Можете у родителей ребенка спросить чего бы им хотелось.
Либо купите в детском магазине большую упаковку памперсов подходящего размера (3-5кг или 4-8кг), точно лишними не будут.
Если мальчик родился можно машину радиоуправляемую купить. Ребенок пока не оценит зато папа будет рад )))))))
ТМ
Татьяна Мэл
56 071
ложку это порожняк . надо дельное . или памперзыыы или просто деньги
А у него итак уже есть много всего! Каляска, кроватка, манежь, ходунки!!!
2518 Xxx
2518 Xxx
79 709
ползунки или продгузники!
Gennadii Krotov
Gennadii Krotov
56 138
Планшет, или смартфон
KT
Khazar Travel
24 640
сиське он будет рад
Можно подарить качественные, яркие и развивающие погремушки, посмотрите здесь хороший ассортимент http://www.wildberries.ru/catalog/2912/page.aspx
Как показывает опыт, новорождённым нужно всё! Любые товары – от ползунков и шапочек – до памперсов!
Можно подарить малышу просто какую-то хорошую игрушку. Все равно в подарках он не разбирается сейчас. Посмотрите, к примеру, ассортимент этого магазина https://www.wildberries.ru/brands/ks-kids. Здесь можно найти недорогие игрушки, которые доставят вам в течение трех дней. Так что удачи.
Ложку серебряную https://www.silvergull.ru/catalog/lozhki/
К*
Ксения ***
373
Все зависит от вашего бюджета. Но я вам советую присмотреться к Baby Delight Snuggle Nest Surround. Это мобильная кроватка. Просто незаменимая вещь когда ребенок спит с родителями. Обеспечивает безопасность малышу. Очень удобно брать с собой в поездки. А также для того чтобы кроха всегда был под присмотром можно переносить по всему дому,
Такую кроватку подарил брату. Довольны очень
Думаю мультварка была бы в самый раз, и маме помощь и малышу первый прикорм - реально находка, у меня сейчас редмонд с полноценной жаркой, мастерфрай, всё в ней готовлю, и больше полезную еду.
Я думаю... ну там первое необходимое Памперсы, салфетки. Костюмчик какой либо. А и маме букет.