Идеи для подарков
Что подарить новорожденному?
У друзей родился малыш. Пригласили на смотрины. Теперь я в раздумьях, что подарить. Посоветуйте, пожалуйста.
С давних времён на Руси новорожденному дарили серебрянную ложечку с ангелом
Ползунки, погремушки, подгузники, носочки, пинетки, шапочки
айфон
Можете у родителей ребенка спросить чего бы им хотелось.
Либо купите в детском магазине большую упаковку памперсов подходящего размера (3-5кг или 4-8кг), точно лишними не будут.
Если мальчик родился можно машину радиоуправляемую купить. Ребенок пока не оценит зато папа будет рад )))))))
ложку это порожняк . надо дельное . или памперзыыы или просто деньги
А у него итак уже есть много всего! Каляска, кроватка, манежь, ходунки!!!
ползунки или продгузники!
Планшет, или смартфон
сиське он будет рад
Можно подарить качественные, яркие и развивающие погремушки, посмотрите здесь хороший ассортимент http://www.wildberries.ru/catalog/2912/page.aspx
Как показывает опыт, новорождённым нужно всё! Любые товары – от ползунков и шапочек – до памперсов!
Можно подарить малышу просто какую-то хорошую игрушку. Все равно в подарках он не разбирается сейчас. Посмотрите, к примеру, ассортимент этого магазина https://www.wildberries.ru/brands/ks-kids. Здесь можно найти недорогие игрушки, которые доставят вам в течение трех дней. Так что удачи.
Ложку серебряную https://www.silvergull.ru/catalog/lozhki/
Все зависит от вашего бюджета. Но я вам советую присмотреться к Baby Delight Snuggle Nest Surround. Это мобильная кроватка. Просто незаменимая вещь когда ребенок спит с родителями. Обеспечивает безопасность малышу. Очень удобно брать с собой в поездки. А также для того чтобы кроха всегда был под присмотром можно переносить по всему дому,
Такую кроватку подарил брату. Довольны очень
Думаю мультварка была бы в самый раз, и маме помощь и малышу первый прикорм - реально находка, у меня сейчас редмонд с полноценной жаркой, мастерфрай, всё в ней готовлю, и больше полезную еду.
Я думаю... ну там первое необходимое Памперсы, салфетки. Костюмчик какой либо. А и маме букет.