Идеи для подарков
Что подарить девушке на 23 года? Пожалуйста подскажите, день рождения уже на следующей неделе, а идей нет ((
Бюджет 3000-5000. Дарил уже iPod, планшет, зимний комплект одежды (шапка, варежки, шарф). Идей уже не осталось....
Подари ей украшение какое-нибудь
своди в ювелирку или если любит кольца, она кольцо померит там же)
там приемлемые цены
или шкатулку для украшений купи ей
можно еще купить кулон, колье, браслет
но это надо с ней идти в ювелирку хоть на 5000 купи неколько украшений
там можно до 1000 или в пределах тыщи купить ниче такие кольца и браслеты
там приемлемые цены
или шкатулку для украшений купи ей
можно еще купить кулон, колье, браслет
Поход по старому Арбату
Кофту
выберете вместе с ней красивое белье
Ребенка подари. И самому приятно, и ей прикольно

Можно платье красивое подарить или даже футболку. Знаете, я бы купила чистую футболку и заказала печать какой-нибудь позитивной фразы на ней. Это будет оригинальный и интересный подарок: https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki
мне реклама понравилась : в упаковке кастрюля а в ней ювелирное изделие
негра подари на час, на два, а сам смотри
Девушки все следят за модой и стилем, особенно молодые! Подарите ей всегда модный аксессуар - хорошие солнцезащитные очки! В этом https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki интернет магазине огромный выбор очков от ведущих мировых брендов. Цены вполне разумные, к тому же довольно часто бывают скидки.
Прекрасным подарком для девушки всегда была и будет одежда. Сейчас все большей популярности набирают комбинезоны https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/kombinezony-polukombinezony Есть огромное множество вариантов как для зимы так и для летнего ношения.
Вот газеты от Правды на день рождение думаю конкретный не стандартный подарок для девочки это должно ее удивить )) вот собственно ссылка на сайт http://timesprint.ru/
подари ей профессиональную косметику вот ссылка если что на хорошую качественную косметику vagheggi.ru