Идеи для подарков

Печать на футболке/кружке надо ли отдельно покупать кружку/футболку для печати или все входит в стоимость???

насколько я знаю, футболка входит в стоимость
Саша Слюзар
Лучший ответ
Некоторые фирмы предоставляют только услуги печати, а в некоторых и футболки есть, зависит от конкретной организации. Лучше все-таки подобрать футболку самостоятельно, потому что не факт что в фирме будет футболка хорошего качества и подходящая вам по размеру. Если нужно, то поделюсь адресом магазина с большим количеством классных футболок https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/nedorogie
Жанна Булычёва
Все входит в стоимость, но можете принести свою. О цене печати на ваши вещи договариваетесь отдельно.
Здравствуйте. Я на 23 февраля своему мужу подарила футболку с печатью, заказывала работу в этой компании otpechatok.com.ua здесь все входило в стоимость, футболка сделанная качественно. Красиво и аккуратно напечатана картинка, все как надо. Цена хорошая, отзывы покупателей положительные. Рекомендую, удачи!
Заказал себе футболку otpechatok.com.ua. с интересной надписью .Качеством очень доволен и картинка оказалась стойкой .Много не стоило .
Cat Dog
Для наилучшего результата компании используют свои материалы. Рекомендую https://hotcase.net/ ребята знают своё дело. Качество на высоте
Профессиональные компании для наилучшего результата используют свои кружки, футболки, т. к. для нанесения нужно особенное качество. Стоимость указывается уже готового изделия. К тому же при полной запечатке текстильного изделия (в край, без белых полей) сначала на ткань переносится рисунок, а потом сшивается. За более подробной рекомендацией в Воронеже обращайтесь https://maximalgroup.com/pechat-na-futbolke.html
Shinee ***
Здесь всё входит в стоимость и принты на любой вкус, да ещё сейчас скидки до 40%!
Посмотрите может что понравится https://www.prikolnyefootbolki.myprintbar.ru
Обычно нормальные компании предлагают свои кружки и футболки. К примеру когда для своего офиса мы делали печать на кружках то компания нам предложила приличный выбор различных кружек фирменного качества. В итоге мы остались очень довольны качеством печати ее насыщенным цветом и оптимальной ценой.
Я всегда заказываю здесь https://melz-print.ru/ подарки для друзей и родных. У них есть готовые майки фирмы гилдон очень удобные и плотные: .
Мы нашим девчонкам на выступление заказывали печать на футболках тут fairprint.ru/futbolki-pritalenye. Школа готовила масштабный флеш-моб на День города, поэтому от каждого класса нужна была команда участниц. По задумке организатора, каждая команда должна была закупить одинаковые футболки с принтом класса. Мы выбрали яркий бирюзовый цвет футболок, их предложила фирма, которая делала печать. Хорошее качество и совсем недорого.