Идеи для подарков
Что бы вы купили на 1600 честно заработанных рублей сейчас?
А так всегда когда денег нет, надо всё, когда деньги есть, ничего не надо ) Оставь про запас в копилку...
11 пачек сигарил Корсар.
На 1600 можно неделю питаться, можно купить билет до Москвы или можно всей семьей выехать в лес на лыжах покататься.
Пиццу настоящую итальянскую и мороженое
хороший на 1.2 DP+DP кабель.. как раз собираюсь монитор брать.. и к нему нужен.
Чуть больше дневного заработка кто получает по минимум
Ну часы наверное, потому что я люблю такие аксессуары. И если уж выбирать, то за такую сумму можно выбрать отличную фирму - Касио. Я вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye видел за 1590 рублей. Они еще и водостойкие, что может быть лучше. Там сейчас в каталоге на некоторые аксессуары еще и скидку дают приличную.
на 1600 и купить-то нечего.
Да кое-что заказал бы уж по рыбалке, на Joom или на Али.
пиццу
Когда у меня появляются свободные деньги я покупаю что то новое из одежды. Ведь много вещей не бывает! Сейчас присматриваю футболки, скоро весна, нужно обновлять гардероб. Мне нравится выбор в этом https://www.wildberries.ru/catalog/detyam/odezhda/dlya-devushek/futbolki-topy/tags/chernye магазине.
Как вариант - пара хороших гниг и килограмм мороженого
Ничего, дал бы в оборот, это было бы мудрее, чем купить что либо!