Идеи для подарков
Нужна помощь!
Подскажите пожалуйста, что можно подарить мужу на день рождение? Особых интересов у него нет, возраст 28 лет. Есть какие нибудь мысли? поделитесь!
Если нет интересов то серебряный браслет, если нет денег на золотой
Если нет интересов, то и дарить не надо. Ничего не хочется же.
закажи два кулона один с его портретом другой со своим
подарите ему ВОТ ТАКУЮ ШТУКУ, или если он не любит компьютеры, то ВОТ ТАКУЮ
ну или достаточно оригинальный ПОДАРОК
все вещи уникальны, и прекрасно подойдут как универсальный подарок который гарантировано понравится -)
ну или достаточно оригинальный ПОДАРОК
Договоритесь с родителями, чтоб с ребенком посидели, снимите номер в гостинице, закажите туда ужин, антураж заранее устройте красивенький.. . Мужу не говорите, сделайте сюрприз такой.... Вам ночи вполне хватит....))))))))))) )
Пиво то его интересует? ? И телек? ? пару дисков и пол ящика пива. Оценит!!
подари белые розы: 4 живые и 1 искусственную
вложи записочку: "Я буду любить тебя до тех пор, пока не завянет последняя роза"
Любименький будет пребывать в замешательстве, так как не сразу обратит внимание на цветок, который не завянет никогда
Хороший парфюм!
Казбек Якубханов
Да есть у него! Да и не пользуется особо ни чем! Вот и ломаю голову каждый год!
розу красную))) мы тоже любим красивое и положи её на себя в обнажёнке))) вокруто никтотак мне не поздравлял ах))) (я не педик)
Казбек Якубханов
Некогда этим заниматься, у нас ребенок маленький!=)
Банный халат
1.можно книгу2.хороший парфюм. 3.то что он хотел или-о чём мечтает (в пределах разумного). 5.если он болельщик то билет на хокей или футбол. 6.если он любит коньяк то бутылку хорошего коньяка. 6.можно сходить в 2 куда нибудь (ресторан, театр) 7.просто устроить ему праздник. 7.если он человек с юмором можно что то из sex шопа. и т. д и т. п. вариантов куча, а решать только вам
Рамку для фоток электронную )))))
Казбек Якубханов
чего то я такого ни разу не видела?!
Лучшим подарком для него если Вы станете все таки им интересоваться, просто не бывает людей без особых интересов
Казбек Якубханов
Видимо бывает!