Идеи для подарков
Что подарить парню на 25 лет?
Смотря чем увлекается, и не смей дарить носки\трусы\бритву и подобные личные вещи
Миша Вознюк
Ну этого я дарить точно не собираюсь, не из тех я, кто такое дарит)) а увлекается всем и по немножку, по этому сложно
Интересную книгу.
можно подарить вертолет на радиоуправлении, может и сделает круглые глаза, но обрадуется точно)))

....Ну ты поняла... ;)
Миша Вознюк
Это само собой разумеется, но надо ещё что то вещественное ))
Мужиком сделай.
Миша Вознюк
Он у меня и так мужчина во всех смыслах. Парнем называю его я - как своего избранника.
Деньги.
Миша Вознюк
Мы в отношениях, по этому это будет не самый практичный подарок) к тому же денег у него и так на все что он хочет хватает, по этому нужен именно типа подарок)
У меня есть очень хорошая идея для подарка парню. Наверняка у парня есть автомобиль или парень увлекается рыбалкой. Поэтому для того чтобы при движении на автомобиле его от управления авто не отвлекало солнце, яркий снег. Или когда он ловит рыбу, его не отвлекали блики на поверхности воды от созерцания поплавка. Предлагаю подарить парню очки оснащены фильтром от ультрафиолетового излучения - http://rybatskiy.com/leto/polyarizatsionnye-ochki/ochki-polyarizatsionnye-tagrider-gltr-c3-v-chekhle-za-1sht-detail Фильтр полностью убрать негативное воздействие солнца на глаза. Линзы очков снимает блики от любых отражающих поверхностей. Очки выполнены из поликарбоната высокого качества, обладают хорошей ударопрочностью.
На юбилей нужно дарить что то хорошее, солидное, что останется потом на долгую память! Например, можно подарить солнцезащитные очки от известного бренда, молодой парень должен оценить такой подарок, ведь очки всегда в моде! Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki магазине, здесь хороший выбор.
Кофе любит? Можно кофеварку хорошую и не дорогую, со встроенной кофемолкой лучше. У нас еще и на удалёнке, не дорогая, но суперская, Скай Кофе.
Лучше выбрать какой-то оригинальный, прикольный подарок.
Вот недавно у друга был день рождения, 30 лет исполнилось. Подарок готовил заранее, тоже хотелось что-то оригинальное. У меня друг руководящую должность занимает, чем-то удивить сложно. Но я удивил.
Подарил часы с оригинальной гравировкой на заказ, вот из этой https://www.simvolika.ru/collections/hronografy/ коллекции выбрал часы, плюс гравировка.
Подарок действительно крутой, необычный.
сувенир смотри здесь сувенир-новосибирск. рф любой выбирай и дари