Идеи для подарков
Какой необычный подарок сделать любимой из расчёта 100 тыс. р. ?
Всякие путешествия и пр. не предлагайте, т. к. ей на меня плевать и она никуда не поедет, а подарок, пожалуй, примет. Я понимаю, что деньги будут потрачены впустую, но хочу чтобы она оху*е.. то есть ахнула.
Свадьба.
Деньги кинь на карту а сам исчезни навсегда... точно оху....
Подарите мне эти деньги
Она охренеет
зачем дарить то если ей на тебя плевать
ты думаешь что сможешь купить её хорошее отношение к тебе?)
Баян Азимханкызы
Что делать то, я не знаю. 14 лет её добиваюсь. Скажи, умный человек...
Не вижу смысла в этом, если ей на вас наплевать
Съезди в отпуск отдохни, вот она то и охуе... т
macbook 12 золотой, тока без переходников.
Бриллианты
Сто тысяч нормальная сумма. Но если ей на вас все равно, то можно и подарок подарить такой, чтобы она его не смогла никогда никому подарить или заложить. Например, золото можно заложить и деньгами хорошо попользоваться, а со временем и про подарок забыть. А вы ей очки подарите Дольче-габбана, как тут https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki есть и еще можно нижнее белье, платьюшко брендовое. Ахнет точно от таких подарков.
красивый конвертик)
ты ведь шутишь ?
Колечко красивое какое-то.
зачем дарить то если ей на тебя плевать ты думаешь что сможешь купить её хорошее отношение к тебе?)
Мне мой молодой человек подарил необычный подарок, газету "Правда". Правда обо мне, посмотрите на сайте подробнее, может идея понравится и вам https://timesprint.ru
Ну ну, если у тебя есть стольник, на подарок любимый, значит ты не дэбил. Потому, что ты же где-то взял эти деньги или заработал, а для этого нужны мозги! Это значит твои мозги способны додуматься сами, что ей подарить. Нестыковка, мечтай и фантазируй.