Идеи для подарков

Кто нибудь заказывал угги на сайте uggs-official.ru?

Хочу сестре и маме взять на подарки к новому году. Но не понимаю какое там качество угг?
Дерьмовое, если быть честным.
При наличии на рынке минимум 40-50% фальсификата, подобные сайты с приставкой "официальный" - явный признак развода.
Есть желание прикупить родным сапожки из китайского суслика, а не австралийской овчины - смело дерзайте...
Оксана Задачина
Лучший ответ
Dilrabo Abdusagatova Ну если выбирать Оригинальное качество "ХЗ сколько носить будешь" за 20 000 р и фальсификат "на пару сезонов" за 5000 р. то тут еще надо подумать.

Интересно было бы увидеть ответ того? кто купил оригинал.
Можете еще вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/uggi  посмотреть женские угги. У них вроде как весь товар не плохого качества. Я когда выбираю интернет магазин всегда смотрю что бы он был открыт как минимум десять лет назад. Чем старше магазин тем более он надежный как на мой взгляд.
*** Gluschenko
Dilrabo Abdusagatova ну да - известный магазин
Я племяннице на подарок брала из волшебной коллекции угги на этом сайте. Ну, немного напутали сначала с заказом, но быстро исправились. Это, наверное, по неопытности. Покупала я их прошлой зимой, до сих пор носит, на этот год даже не нужно ничего брать, они как новехонькие после стиральной машины. Лучше купить дополнительно средства по уходу, тогда и не два года проносите
Коллеги на работе подарили мне, как вечно мерзнущей, мокасины для офиса. Теперь каждый день прихожу и переобуваюсь в мягонькие мокасины из овечьей шерсти. Ношу их уже около года, забираю домой только для того чтобы постирать. Даже после уже многочисленных стирок они выглядят как новые. После этого я подумала, что порабы уже и что-то на зиму от этой же фирмы купить и вуаля, теперь дома стоят новые Угги на меху лисы (кстати, шерсть настоящая), ждут зимы. Я довольна, потому как ножки не парятся и в тепле.
А З
Брал я здесь Угги классические но с кучей заклепок, для жены. Так она у меня уже обувь второй сезон не просит. Поэтому я доволен, и в следующий раз здесь будем заказывать, потому как лазить по магазинам и купить откровенное дерьмо за сумму побольше – не горю желанием, уже это проходил сколько лет. Для дочери на зиму здесь уже заказал, все пришло быстро. Заказывали ей с мехом лисы. Я то охотник бывший, толк в этом знаю – не проведешь меня. И правда, лису прислали. Поэтому и себе задумываюсь что-то брать.
Всю жизнь покупала обувь на зиму и на лето только на рынке. Не понимала, что там люди в сети покупают или в бутиках (как мне казалось это все дорого и неоправданно). Один раз стоило детям подарить мне домашние тапочки и мокасины от Угг, как я пересела за компьютер и стала сам по сети искать для себя зимние ботинки. И нашла здесь же! Я отзывы и на официальном сайте оставляла, но хочу им снова сказать спасибо за качество!)
Мы с подругой взяли себе угги еще прошлой весной. Угги были из коллекции Pendleton, кто не знает, там идет рисунок на проекции голенища и вверх. Так вот, я очень сильно сомневалась в их качестве, но они были по хорошей скидке, поэтому тех денег для меня было не жалко, да и если выстрелит, сможем новый магазин обуви для себя открыть, и не будет нужды лазить по рынкам и всему остальному. Так вот по поводу этих Угг, я не ожидала, скажу честно, но не то что Угги сами как новые (если их постирать)), но и этот принт даже не стерся. Если в кратце, то качество у них натуральное действительно.
Здесь уже писал один импульсивный покупатель, так вот я к таким же отношусь. Всегда заказываю сразу, как что-то приглянется, потом перепродаю или делаю отказ. Но только не с этими Уггами. Я так рада, что нашла этот магазин, потому что теперь могу покупать без опаски – все пригодится и все будет носиться, а если куплю лишнее, то будет хорошим подарком). Поэтому всегда сами проверяйте, ибо антиреклама тоже очень хорошо работает.
Мой опыт с ними тоже положительный. Машины у меня нет, а добираюсь на работу пешком. Да иидти не долго, но вот одна беда в том, что осенью и весной в этом месте ну уж очень грязно. Все размывается и течет потоками грязи. Поэтому мне обувь нужна или хорошо моющаяся или вообще никакая. Я на свой страх и риск заказала высокие Угги из водоотталкивающей коллекции. Думала, если не подойдут, то сестре отдам младшей в универ бегать, ну мало ли. И вот они пришли, как раз погода портиться начала и я их опробовала! О чудо! Я чуть не расплакалась от счастья (немного эмоциональна, есть такой грешок). Короче, теперь я только здесь, ибо грязь не только не приставала, я хожу с сухими ногами и не болею!
Помню, как впервые познакомилась с Уггами, мне мама привезла из-за границы, ездила в командировку в Швецию. Я тогда еще ребенком была и влюбилась в них. И мягкие, и теплые, просто как на пружинках по снегу бегаешь. Удобная обувь, в общем. Поэтому я всегда заказывала их от поставщика, или если кто-то из знакомых ехал в Европу просила купить. А вот в прошлом году у ребят этих заказала и все) Теперь ни мне, ни знакомым нет необходимости переть эти коробки с уггами из заграницы в самолете. В общем магазин молодец, спасибо!
Я еще не приобретала ничего, но я уже от двух знакомых наслушалась про «шикарное качество». Поэтому уже несколько дней сижу на их сайте и подбираю варианты для зимы. Уже и консультантам звонила, кстати, ребята прикольные, и мне помогли – на все вопросы ответили. Мне теперь осталось определиться с двумя моделями. Как только придут, дополню отзыв.
Я на день Святого Валентина заказывала парню в подарок Угги из лимитированной коллекции «Дарт Вейдер». Он у мня очень любит все, что связано со Звездными Войнами, поэтому этот сайт спас меня от лишней головной боли. Так вот о качестве: лейба настоящая, знаю, так как работаю в сфере обуви, швы ровные, то есть не брак присылают, и материалы натуральные. Поэтому все нужно проверять самим, а не верить людям, которые просто хотят кого-то или что-то обхаять
Я угги с 10 лет ношу. Неудобно мне зимой ходить в сапогах, ни на ровной подошве, ни тем более, на каблуках. Хожу я очень много, и ноги к вечеру немного отекают. Поэтому я открыла для себя Угги, они и свободные и теплые для любых походов и прогулок. Сначала заказывала напрямую от производителя, потому как наши рыночные «копии» страшно и в руки бать. Спасибо этому магазину – я могу не дожидаться доставку из Австралии, а всего лишь подождать пару дней. Интересно что о здесь нашла теску))
Это походу уже конкуренты набежали) Хочу сказать одно, что магазин uggs-official.ru
не плохой, пока первое время открывается и раскачивается, не все сразу. Да, мне вот доставку задержали, но это не их была вина а почты. Но ничего, мне пришли мои ботинки и домашние тапочки. Овчина настоящая, как дома у меня лежит от родителей подарок – точь в точь. Поэтому не нужно непроверенную информацию толковать остальным.
Здесь писали про водоотталкивающие, хочу подписаться под комментарием. Тоже на уггс оффишиал брала. Думала, разведут, не работает это все. Но взяла попробовать с мыслями «ну мало ли не обманывают». Теперь я с ребенком и коляской могу ездить куда угодно!) И тепло, и ножка не преет и совершенно не дорого, как для такого качества.
Я заказала здесь домашние тапочки на овчине, шарф с шапкой (набор), наушники (меховые, если для шапки будет жарко или я буду с прической) и перчатки. И знаете что? Мне понравилось абсолютно все! Это нечто. Я обычно на молодых интернет магазинах если заказываю, то мне некоторые позиции и прийти не могут, так как еще работники не очень смышленые. А здесь все скомбинировали, доставили. Перчатки кожа натуральная, с лейбой настоящей, ибо УГГ я с очень древних времен приобретаю. Наушники на меху, не валяются, пушистые. Шапка с шарфом – шерстяные и после стирок у меня нет проблем с ними.
Я по воле работы находилась несколько месяцев в Австралии. Когда пришло время возвращаться, мне нужны были подарки для родных, в том числе для сестры. Хотелось для нее что-то особенное выбрать, не просто сувениры. Поэтому походила по магазинам и поспрашивала, что же у них есть такое, что может пригодиться в суровых наших реалиях. Продавцы все кричали про Угги, потому как услышав про Россию у них была одна ассоциация – лютый холод. Ну, взяла я эти угги – носили несколько лет. Сейчас дочке заказали на этом сайте на пробу, и, как и предполагалось, пришли с идентичными лейбами. Точно такие по качеству как их помню я, когда выбирала
Я от Джимми Чу Угги на этом сайте брала. Просто кто не знает, у этой модели все в стразах, пайетках, глиттере и прочих блестящих штуковинах. Люблю я такое и часто покупала как на рынке, так и в супер дорогих магазинах. Вывод один – не носились и сезон, потому как все блестки и стразы осыпались уже чуть ли не через неделю. Здесь же я уже и прошлую зиму с весной носила, и вот этой осенью ношу (ни одна не потерялась еще!) На свадьбу заказала из свадебной коллекции Угги с мехом. Мех настоящий, мягенький. Швы все один в один. Носила пока только по дому, нога не преет, поэтому материалы нормальные.
**
* *
С чего вы взяли что «Дерьмовое» даже не проверив? Странные люди.) Расскажу свою историю. Я люблю качественную обувь, да и к тому же у меня проблемы с голеностопом (всю жизнь стельки ношу специальные). Так вот в отечественные рыночные образцы она становится корявенько. Поэтому мне приходилось искать официальные сайты и заказывать международную доставку. Угги тоже заказывала один раз на зиму. Они удобные по определению тем, что подошва плоская, поэтому моя стелька становиться как влитая. А в этот раз я с этого магазина брала, и он ничем не отличаются от предыдущих абсолютно ничем. Тем более, что модель я одну брала.
Мне показались креативными сапожки из коллекции Миякэ Иссэй. Ну люблю я все новое и оригинальное, поэтому часто попадаю на разводы через интернет. В пылу заказала и оплатила, а потом корить себя начала. Но не тут то было! Пришла посылка и я ахнула)) Качество на высоте, мне кажется, я их не только эту зиму носить буду. А если еще и средства по уходу применить, то и дольше.
Мы с подругой себе наушники заказали одинаковые остались очень довольны. Качество приятное, пошив хороший, сидит очень удобно, а главное теплые и абсолютно не продуваемые. Овчинка была натуральная вместе с кожаным ободком. Служат они уже торой сезон и стирку машинную пережили. И по поводу плотности ободка – можно отрегулировать, и он не так уж и легко ломается (проверено младшим братом, когда он нашел наушники и стянул их поиграться)))
Дочке на этом сайте заказывала угги и мужу ботинки на зиму. По качеству меня вполне устроили за эти деньги. Швы хорошие, материал отличный, мы кожаные брали. А дочь говорит, что очень удобные. Скоро себе буду заказывать и мужу мокасины, дополню отзыв, опишу, что и как. Но никак не плохое качество, да и работники нормальные, помогли с заказом по телефону.
Aleks Mai
Я вторую зиму собираюсь носить угги из Тофы, там хоть знаешь, что производство и качество хорошее. А приставка и правда сомнительная..