Идеи для подарков
Что подарить парню на нг?
единственное более менее нормальное, что пришло мне в голову это огрооомная коробка с редкими сладостями (я была бы рада), но не уверена, что это подходит
Носки, шампуни, пены - про это все забывайте сразу. Это банально и глупо. Бритву? Смотря какая. Кассетные станки Gillette - дорогая гадость. Парень будет вынужден тратится на необоснованно дорогие расходники. Хороший классический станок? Но они все разные по агрессивности, нужно уже подбирать методом опробования конкретной модели на своей щетине и коже. Можно рискнуть и купить относительно универсальный регулируемый станок за 6-12 т. р. Но не факт, что парень умеент и будет таким станком бриться. Электробритву? Но это нужно знать подходит ли она парню или нет. У некоторых проблемы с пробритием шеи электробритвами. Тем более есть сетчатые, а есть роторные. Какая нужна парню и какая ему подойдёт - это тоже вопрос.
Совет: спросите у парня прямо. Мне, например, редко дарят то, что мне действительно нужно. В итоге я предупреждаю заранее, что мне ничего не нужно дарить. А подарок делаю себе сам.
Вкусняшки - это очень неплохой вариант. Главное много и хороших)) Ну а к ним в комплект купите какую-нибудь символическую безделушку на свой выбор.
Смотря чем увлекается парень.
хрень вам в голову лезет, исходите из увлечений парня и своих денег
Вспомнил. Не ломайте парню мозг. Это будет лучшим подарком на НГ.
Пену для бритья
подходит, более того, у тебя ровно сутки с момента создания этого вопроса, чтоб собрать подарок и упаковать, далее тянуть уже нельзя. не превращай праздник в пытку, все дб готово заранее, чтоб самой не бегать в мыле, разыскивая редкости, чтоб одариваемый не волновался, чтоб продавцы не злились, что не смогли достать диковинку ради тебя. вообще такие вещи лучше закупать еще в ноябре, в конце октября, заблаговременно.
минет
себя
Носки и шампунь
коробку со сладостями для себя хочешь подарить что ли?)
именные ежедневники
наборы виски
умные устройства от xioami
ченить такое
именные ежедневники
наборы виски
умные устройства от xioami
ченить такое
Куат !
че так для себя, мужики конфеты не едят уже? слишком суровы для сладостей? чушь какая-то. если подарит, то даритель может решить, делиться или нет, а обиды тут неуместны. причем тут для себя? аргументируй, в общем, а то непонятно.
сына подари
Подарите вот такой шоколадный набор от конфаэль! Думаю, ему понравится)

Я для своего парня приготовила халат и набор для сауны. На день рождения дарила ему часы. Кроме того, можно купить что-то из одежды: перчатки, свитшот или рубашку. Вот здесь проходит распродажа мужских футболок https://www.brd.ru/cat/muzhchinam-odezhda-futbolki-i-majki/rasprodazha/skidki Посмотрите, возможно, вам что-то понравится.
ну помимо конфет нужно что то еще например каую нибудь вещь я для своего парня приобрела на портале http://medicalserviceplus.ru классную футболку с принтом так как он любит яркие вещи