Идеи для подарков

Лучший подарок книга ?

ага
и сделанная своими руками
Владимир Мерзляков
Лучший ответ
Электронная.
Паша Патрин
Конечно, особенно электронная!

либо
Видео клип https://www.youtube.com/watch?v=--aDIYQktYs&feature=youtu.be
Либо хохма
Оксана Король
той, кто вяжет -книга с узорами по вязанию, кто любит цветы -книга по цветоводству, книги узкой специализации для человека с хобби отличный подарок
Victor Ivanov
Безусловно!
ага. сберегательная
Ольга Назарова
чьи то мысли тот ешё подарок
Алексей Капица
Лазерный принтер и резервная копия хранилища флибусты.
Nargiz *
Григорий Запрягаев лазерный принтер неэкономично.
Нужен ебук от 9 дюймов
Нахрен она сейчас нужна...
Ну это как посмотреть, ведь книга должна быть интересна мне по хорошему-то), а не любая купленая в переходе за три копейки)… нет, я не говорю, что дешёвые книги – плохие, не всегда, я сама стараюсь покупать книги нужные мне для учёбы (изучение английского языка), как правило это худ. литература на английском языке за дёщево, например первая книга была за 600₽, вторая уже за 175₽ все в хорошем состоянии первый месяц, дальше портится обложка, стирается краска или ещё что-нибудь… но не текст их всё ещё можно читать, но правда уже не продашь, но я и не собиралась… тем более, что я их уже сама подпортила

(я делая заметки и подчёркиваю незнакомые слова ручкой…), а про книги из перехода не шучу… в 10-11 классах мы не пользовались учебниками лит-ры, мы носили книги, а у меня не было этой книги, я посмотрела фильм в интернете пьеса Горького „На дне“ была)… ну я и сказала, что книгу забыла дома… обычно это работало, но в тот день он был какой-то злой… и сказал, что типа он ничего не знает иди за книгой… я тоже тогда разозлилась и пошла на улицу с мыслью –

„Ну ладно тебе нужна книга? Ты её получишь! “ Пошла и купила сборник пьес Горького там было его это дно :))… в переходе за 50₽, такая старая была, вся в каких-то разводах, масляных пятнах и так далее… фу… но он сам просил книгу… кстати я её и оставила у него в кабинете, а что? Не выбрасывать же)))
Григорий Запрягаев на развалах за 50 руб я купил кучу очень хороших книг, а некоторые и за 40 (некоторых в интернетах нет).

Щас у меня ебук, бумажные книги покупаю если только в подарок
(в Мышкине в музее Смирнова купил книгу про водку за 1000, поддержал музей, подарил)
Если там деньги лежат то может
Dauren Baikenov
нет
Вагиф Мамедов
С пятёрой внутри
Таня Ужва
Смотря кому дарите, если человеку не очень богатому, то нет, если ценителю, то да!
Или фильм, музыка.
Сейчас есть очень красивые подарочные книги в кожаном переплёте, такие точно всем понравятся, правда дорогие https://www.liderknig.ru/shop/podarochnye-knigi/
Денис Т.