Идеи для подарков

Где в СПБ заказать подарки для сотрудников?

Добрый день!
Кто может подсказать, где в СПБ заказать новогодние подарки для сотрудников?
Нам нужно примерно 200-300 подарков, но чтоб в упаковку положили наши конфеты. Может у кого был подобный опыт?
Занимаемся изготовлением новогодних подарков в г. Санкт-Петербург
Можем для вас составить индивидуальное наполнение и упаковать.
С ассортиментом упаковки можете ознакомится на сайте: Невские-Подарки. рф
Телефон для связи +7 911 001 03 04
Валентинка Приймак
Лучший ответ
Вера Мокеева На сайте цена указана за упаковку? Сколько будут стоить конфеты?
Alya Nazarowa https :/ /www. telegraf-spb.ru/
у нас на работе дарят подарочные сертификаты, обычно ив*роша... можно их приложить к конфетам
Валявин Максим
Вера Мокеева Мы в принципе так и делаем из года в год. А тут вопрос, что нужно поздравить детей
Вряд ли такие есть. Купить упаковку и фасовать своими силами (или нанять шабашника).
надеюсь СОТРУДНИКИ из Органов-тогда в исправительных колониях шьют недорогие варежки для ментов.
А в варежку очень удобно положить конфеты как на НГ.
Рахим Халлиев
для СПБ только ФСБ )
Wlad Sennikov
Свои конфеты и ложите, зачем заказывать
Вера Мокеева Никто не будет этим заниматься. У всех много дел, тем более 300 штук. А в конце года нужно закрывать отчетность - это вообще кошмар.
И упаковки у нас своей нет. Мы звонили в типографию, там какие то космические цены насчитали - для нас это дорого. Хотели какое то готовое решение.
Ну вдруг кто знает или есть опыт....
Купи коробок подарочных и положи что хочешь. Навряд ли сотрудники сильно обрадуются тому что и так каждый день видят и едят.
Марина Набиева
Вера Мокеева Вам руководство дарит подарки в последний "рабочий" день?
Да любой гипермаркет может скомплектовать. А уж фирмочек - не сосчитать. Достаточно любую газету развернуть, рекламирующую услуги.
Вера Мокеева Уже нашли, спасибо за ответ
Сотрудников полиции?
Невские-Подарки. рф
Телефон для связи +7 911 001 03 04
Термине Кроян
Вера Мокеева Спасибо, уже заказали!
До 23 февраля остается всего 3 дня. С подарками нужно поспешить.
Я в этом году своим мужикам заказала подарочное мыло в коробке для мужчин на сайте https://vivacite.ru
Вечно после ремонта машины руки грязные, а там у них есть мало специально для мытья рук после ремонта машины с очень приятным запахом. Я больше нигде такого не встречала. Но и естественно заказала и себе сразу на 8 марта очень красивое подарочное мыло в коробке. По моему очень оригинальный подарок. Носки уже не модно дарить.
Вера Мокеева Прикольно)