Идеи для подарков
Вопрос о том, что подарить подруге на Новый год
Что можно подарить подруге на Новый год? Она любит Японию и всё что связано с аниме, и преподает философию. Ей 32. Она очень необычный человек. Думаю что-то классное подарить, но не знаю что... Слишком сложно ( Может есть какие-то идеи?
Дерево-бонсай.
Чайник для заварки чая в японском стиле, чайные пары, чай, кофе (если она любит)

Элементарно, Ватсон!
Подари ей свидание с Курильской грядой, глазами русских - https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/otlichnyy_mmg_ak_12_novyy_avtomat_kalashnikova_1844690435
Полезный и практичный подарок, на будущее. Увы может пригодиться.
Если денег мало, то покажи как сильно ты её уважаешь, аж до разрыва пакетика с хрустящей картошечкой - https://www.avito.ru/moskva/ohota_i_rybalka/nozh_modeli_lis_stal_95h18_vykovan_v_ruchnuyu_1844084980 сможет яблочки по японски-мамански резать и за кое чем еще ходить, безопаснее.
И самый доступный позитивный взгляд на Мир - https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/rgo_makety_granaty_novye_s_sertifikatom_1812879216 для стола преподавателя просто идеал!
Необычная - не то слово )))
Имхо - стриптизёра ей подари, на всю ночь. Самое оно будет.
Умную технику, электронику, гаджеты. Их разрабатывают в Японии. У меня Япония ассоциируется почему-то в первую очередь с электроникой и умной техникой. Там живут люди с Мозгами!)) Купите ей какой-нибудь современный умный гаджет с искуственным интеллектом. Это сейчас в тренеде и ввобще упрощает жизнь! И зделанов Японии!))) Как думаете?
Шоколадку ей подари и всё.

32 года, философ-препод, японские мультики, это действительно чел необычный, мягко выражаясь. Я думаю ей нужно подарить что нибудь из игрушек -антистрессов их полно и выбор богат.
Можно купить что-то практичное, например, что-то из техники. Либо что-то для декора интерьера в стиле, который ей понравится. К примеру, варианты можете посмотреть на https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera Это могут быть елочные украшения, украшения новогодние для интерьера, органайзеры для всяких мелочей.
Вы можете подарить вашей подруге красивую модную одежду. Такой подарок подойдет в любое время года, ведь все девушки любят новую одежду. Посмотрите предложения одежды для подарка в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda Если вы не сможете самостоятельно определиться с вариантом подарка для вашей подруги, то консультанты магазина вам в этом обязательно помогут. С доставкой в магазине проблем нет, она бесплатная по всей территории России и очень оперативная. В магазине есть сезонные скидки и распродажи, и вы сможете существенно сэкономить на вашей покупке. В данный момент в этом магазине проходят новогодние распродажи. Можно даже заказать несколько разных вариантов понравившихся вариантов с доставкой на дом и спокойно выбрать самые интересные для подарка. Была рада вам помочь в выборе. Удачи вам в выборе отличного варианта.
Подарок всегда выбирать очень трудно но и не так сложно. Если вы знаете чем увлекается ваша подруга. Тогда подарите ей http://www.replica-watches.ru красмивые часы ей будет приятно и подарок поойтет ей по увлечению.